WebMoney накрыли, что делать с средствами на счете?

 

Всем привет, если кто смотрел новости вебмоньку в Украине накрыли, все счета заморожены, вывод невозможен. Что же делать? Возможно ли с личного кабинета вывести прибыль на карту Виза? или Мастеркард?

PayPal в Украине также запрещен  

 
Vladon:

Всем привет, если кто смотрел новости вебмоньку в Украине накрыли, все счета заморожены, вывод невозможен. Что же делать? Возможно ли с личного кабинета вывести прибыль на карту Виза? или Мастеркард?

PayPal в Украине также запрещен  

паника - отличная штука - выведу все ваши вебмани  в соотношении 10к1 на карточку любого украинского банка
 
Vladon:

все счета заморожены, вывод невозможен.

вы проверяли сами свой счет и были надписи/предупреждения? или это ваше предположение из-за новости?
 
Vladon:

Всем привет, если кто смотрел новости вебмоньку в Украине накрыли, все счета заморожены, вывод невозможен. Что же делать? Возможно ли с личного кабинета вывести прибыль на карту Виза? или Мастеркард?

PayPal в Украине также запрещен  

Не знаю как сегодня, а в понедельник вывод работал (выводил на карту БМБ).
 
А что случилось на Украине, у Вас там дефолт что ли?)
 
sergeev:
вы проверяли сами свой счет и были надписи/предупреждения? или это ваше предположение из-за новости?

естественно проверял :-) в понедельник я тоже вывел часть ЗП 

а вот вчера ночью позвонила теща и гноворит все хана........... я сразу кинулся менять баксы на гривны чтоб вывести

и не тут то было:  Вывод данным способом временно не доступен по техническим причинам. 

Думаю ну ладно поберегу денежки, авось насобираю без вывода на что-то полезное.....

решил заплатить за инет - :-) не принимает ВебМоньку.

Оплата сервисов с гривной которые стоят в Украине - также невозможен.

Например пополнении счета для укр операторов только с долларового счета смог. 

 

Паники нет, но извините если это затянется на мин 30 дней, в среднем на 3-6 месяцев.?  

Платежные операции в системе WebMoney в Украине частично парализованы
Платежные операции в системе WebMoney в Украине частично парализованы
  • zn.ua
После обысков налоговиков и изъятия оборудования в киевском офисе WebMoney.UA пользователи сообщили о невозможности вывести деньги из системы на банковские карты. Украинские пользователи системы электронных платежей WebMoney, в офисе которой налоговая провела обыски и заблокировала 60 млн грн на связанных с компанией счетах, сообщили о...
 
zfs:
А что случилось на Украине, у Вас там дефолт что ли?)
терки между НБУ и электронными расчетами. 
 
Vladon:
терки между НБУ и электронными расчетами. 

это формальный повод.

а там терки между налоговой и преступной схемой на 6 лямов евро.

 
sergeev:

это повод.

там терки между налоговой и преступной схемой на 6 лямов евро.

6 лямов денег пользователей. 
 
Да ничего не делать, подождать. Сдерут денег как розетки, и опять разрешат.
 
Да это схема обнала через вебмани, кто-то обналичился хорошо без налогов).
Причина обращения: