WebMoney накрыли, что делать с средствами на счете? - страница 10

 
Wangelys:
Сегодня без проблем оплачивал услуги интернет провайдера, и за всё время шумихи у него не было сообщений о каких-то ограничениях(даже временных) в приёме WMU...
 Так никто и не говорит что проблемы з платежами интернет провайдерам или моб операторам, они не работали только один день, а вот вывод на карты закрыт.
 
Понятно что все платят на вмз. Но все равно выводится гривной. Сколько раз пытался вывести баксы. Не получается.
 

komposter:

Сервис, которым пользуюсь несколько лет, могу кинуть в личку. 

 Андрей, и мне тоже пожалуйста адресок ....
 
Я бы тоже попросил.
 
Vladon:
Понятно что все платят на вмз. Но все равно выводится гривной. Сколько раз пытался вывести баксы. Не получается.
юзай Приват24. все выводят на него. выгодно.
 
Сегодня в 14:26 смог вывести деньги на счет брокера
 
Дык 5. Лет так вывожу через приват24 . только по началу выводил через обменки потом пришлось прямиком через вебмоней и УГА. Почему прямиком?-потому что я плачу налоги-и сплю спокойно. Пару раз пробовал через укрсоц на руки. Прикольная штука но наличку не люблю.люблю все на картах держать. Кстати до НГ принимали часть оплаты прямиком на долларовую визу. Потом сказали мол-в Украине нельзя через магазин принимать доллар - ликпей . Как обстоят дела с манибукерс-? Пока вывожу баксы через него.
 
Я тоже через приват 24 пополнял и выводил, ничего все нормально в течении одного рабочего дня.
 
AShamaluev:
Я тоже через приват 24 пополнял и выводил, ничего все нормально в течении одного рабочего дня.
Он опять поспал немножко
И опять взглянул в окошко
 
Интересная свежая статья на всю эту проблему: http://ua.racurs.ua/304-webmoney-scho-vidbuvaietsya-naspravdi
WebMoney — що відбувається насправді
WebMoney — що відбувається насправді
  • 2013.01.07
  • Юрій ЛАЦІС
  • ua.racurs.ua
WebMoney — що відбувається насправді Протистояння української податкової служби та системи WebMoney зачепило інтереси кількох мільйонів вітчизняних користувачів (російською). События, разворачивающиеся вокруг WM (), в реальности имеют мало общего с тем, что о них пишут обе противоборствующие стороны: тут больше эмоций и взаимных обвинений...
Причина обращения: