Отказ в статусе продавца

 
Здравствуйте! 

Подавала заявку на получение статуса продавца, документы приняли, было написано, что рассмотрят заявку в течении 10 рабочих дней, позже мне  написал модератор, что они не могут дать мне статус продавца без объяснений! 

Почему? По каким причинам? На сервисе нет поддержки, статус продавца, наверное, присваивают как в рулетке, повезёт-присвоят, не повезло - прощай, наверное как-то так. Хотелось бы узнать в чем дело, спасибо!  
 

Скорей всего, что то не чисто у Вас. Либо раньше были продавцом, но были лишены этого права и теперь пытаетесь через аффиллированное лицо сделать еще раз продавца. Либо с документами не порядок, скам какой-нибудь.

Здесь  все это быстро на чистую воду выводится, так что, лучше не тратьте время.

 

Имеют право не дать и без объяснения причин.

А зачем он вам так нужен этот Статус продавца?

Вероятно, с вашего ай-пи, железа уже кто-то заходил как продавец. Например 2 аккаунта (мужа и жены например) скорее всего, не допускаются.

 

Может из-за нулевой активности на этом ресурсе?

Свои коды, активность на форуме, чтобы понять намерения и т.д.

 
Daria Borysenko:
Здравствуйте! 

Подавала заявку на получение статуса продавца, документы приняли, было написано, что рассмотрят заявку в течении 10 рабочих дней, позже мне  написал модератор, что они не могут дать мне статус продавца без объяснений!

Причину вы знаете.

 
MetaQuotes Software Corp.:

Причину вы знаете.

четко и без апелляционно

 
Alexander Bereznyak:

четко и без апелляционно

Если вы еще не в бане, то это не ваша заслуга, а наша недоработка. (с)

 
Daria Borysenko:
Странные вы конечно, я вам деньги собираюсь приносить, а вы ещё носом воротите, первый раз такое вижу, может я чего-то не понимаю, но это очень  странный бизнес подход :/

Вы можете приносить деньги сюда и без статуса продавца.

 
Daria Borysenko:
И какое отношение имеет один аккаунт к нарушениям другого?  ...

характерная оговорка, мол, нарушил, аккаунт поменял и "чистый".

аккаунт не способен нарушать -- нарушает владелец аккаунта -- и некоторые "одарённые" стремятся завести несколько аккаунтов, в том числе и верифицированных -- для нарушений это идеальная схема -- хорошо, что администрация такие схемы видит и пресекает.

в качестве предположения -- в топике речь идёт о недавней теме "Финансовые операции ограничены (ч2)" -- только сейчас "часть 3"

 
Daria Borysenko:
Я имела ввиду приносить деньги в виде комиссий предоставляя услуги программиста

А, теперь ясно. Это Вы тот, который $ 1500 хотел путем обмана заказчика себе прикарманить.

 
Daria Borysenko:
Ваше счастье, что вам нет альтернативы в фриланс сфере по mql 

И манера общения у Вас такая же, как и под прошлым аккаунтом, где Вы создали проблем этому сервису с PayPal системой.

Причина обращения: