советник получает сигналы по email

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Alexander Duzenko
108
Alexander Duzenko  

Добрый день! 

Ищу советник, который получает сигнал по почте.

Кто-нибудь может помочь? Где посмотреть?

Sergey Lebedev
1150
Sergey Lebedev  
Такого нет. Да и развивать это направление бесперспективно - е-майл не самое удобное решение.
На мой взгляд тут правильно донести до менеджеров MQ необходимость переработать систему встроенного мессенджера, что бы там была возможность создавать ботов, с подключением советников, работающих в десктопном терминале. 
Я уже закидывал эту идею некоторое время назад, прошу поддержать!
Stanislav Aksenov
28035
Stanislav Aksenov  

Можно это сделать. Но тут только одними средствами MQL не обойдешься.

Во фрилансе могут помочь.

Maxim Kuznetsov
12916
Maxim Kuznetsov  
Alexander Duzenko:

Добрый день! 

Ищу советник, который получает сигнал по почте.

Кто-нибудь может помочь? Где посмотреть?

Почта это долго и не надёжно. В смысле что письма не факт что очень быстро доходят и вообще попадают по назначению 

Автопосыльщик почты легко вобъёт отправителя в "злостные спамеры", и у получателя попадёт в чёрные списки.

Правильно настроить почту, на всём форуме могут может быть два человека, из которых оба на отдыхе :-)

Надо разрешать DLL-ки и тогда мир становится прекрасен, а волосы мягкими и шелковистыми

Надысь в блоге писал как сейчас у себя всё организую : https://www.mql5.com/ru/blogs/post/729896

Может немного сумбурно, но извините, не граф Толстой

Мониторинг и управление множеством роботов
Мониторинг и управление множеством роботов
  • www.mql5.com
Понадобилось мне тут свести во едино управление счетами и роботами с разных VDS, да так чтобы и интегрировать со свяким было просто, и чтобы работало быстро и надёжно. И конечно доступ из любой точки. Подумал-подумал и решил использовать сервера доставки сообщений, а самые быстрые и простые из них это MQTT. Message Queue Telemetry Transport...
Alexander Bereznyak
31183
Alexander Bereznyak  
Maxim Kuznetsov:

Надо разрешать DLL-ки и тогда мир становится прекрасен, а волосы мягкими и шелковистыми

у хакеров после взлома твоего компа...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий