WebMoney накрыли, что делать с средствами на счете? - страница 3

 
Vladon:
:-) Сами поняли что сказали? Вывод невозможен. Вывести на кредитку нельзя. 

вроде по русски пишу

внутри брокера есть возможность перегнать деньги из одного счета на другой 

не на вебденьги, не на кредитку --------->на другой счет, или к другому брокеру 

 

 
pako:
вроде по русски пишу

Кредитка - это банковская карта, 

WebMoney - электронные деньги.

Нельзя вывести электронные деньги на банковскую карту.

Вот и вся проблема. осталось ждать, пока они перетрут свои проблемы. Монька даст "на лапу" заключит контракт получит лицензию и пользователи будут жить спокойно.  

 
pako:

вроде по русски пишу

внутри брокера есть возможность перегнать деньги из одного счета на другой 

не на вебденьги, не на кредитку --------->на другой счет, или к другому брокеру 

да но вывести их можно также на тот счет с которого было пополнение. 

 да я именно так и понял что там написано. Мабуть щось дійсно цікаве?

 
Vladon:

да но вывести их можно также на тот счет с которого было пополнение. 

 да я именно так и понял что там написано. Мабуть щось дійсно цікаве?

тяжелый случай
 
pako:
тяжелый случай
лично я не понял че там накалякано на немецком. способ есть но я не понял как им воспользоваться? 
 
Vladon:
как быть с теми, кто честно платит налоги? обналичка согласен - но налоги то платятся? 100 долл налогов каждый месяц вынь да полож. И это те кто работаю честно (как я ) а вот мои знакомые им вообще наср.... на налоговую, им все пофигу. 
Это кидок и тут морали не писаны. А кто платит налоги с вебмани? Разве это имеет смысл?
 
zfs:
Это кидок и тут морали не писаны. А кто платит налоги с вебмани? Разве это имеет смысл?

да какая разница с чего платить налог. Налог платится с прибыли, получил прибыль - заплати налоги и спи спокойно, хотя с нашей налоговой даже если платить налоги - сильно не поспишь...........

Да и кстати уже пол года как - все счета WebMoney мониторятся через налоговую, на сколько я помню  

 
Vladon:

да какая разница с чего платить налог. Налог платится с прибыли, получил прибыль - заплати налоги и спи спокойно, хотя с нашей налоговой даже если платить налоги - сильно не поспишь...........

Да и кстати уже пол года как - все счета WebMoney мониторятся через налоговую, на сколько я помню  

Может у вас мониторят, у нас пока беспредел, хотя прецеденты были с теми же РБК. С налоговой дружить у нас также плохо, поэтому всех устраивают темные схемы.
 
Vladon:
лично я не понял че там накалякано на немецком. способ есть но я не понял как им воспользоваться? 

у вас есть счет пополненый кредиткой? если нет сделайте, две минуты времени

со счета пополненого с вебденьги, внутри брокера, переведите деньги 

на счет пополненый с кредитки

 со счета пополненного с кредитки деньги снять "0 problem" 

 
zfs:
Может у вас мониторят, у нас пока беспредел, хотя прецеденты были с теми же РБК. С налоговой дружить у нас также плохо, поэтому всех устраивают темные схемы.

Беспредел - это где и как? 

Причина обращения: