Обновление терминала - страница 2

 

Обновление до 468 (текущего) не запускается.

От Альпари с 463 обновился до 466, от альфафорекс (466) ничего не пытается качать. 

 
Silent:

Обновление до 468 (текущего) не запускается.

От Альпари с 463 обновился до 466, от альфафорекс (466) ничего не пытается качать. 

Предлагаю этот вопрос вынести в FAQ...

и в первый пост ветки о билдах..

 
AlexSTAL:

Предлагаю этот вопрос вынести в FAQ...

и в первый пост ветки о билдах..

Я о том, что у меня обновление прошло до предыдущего билда.. это нормально? терминал обновляется последовательно? тогда извините...
 
Silent:
Я о том, что у меня обновление прошло до предыдущего билда.. это нормально? терминал обновляется последовательно? тогда извините...
Обновлять терминал проще и удобней с сервера разработчиков - access.metatrader5.com:443
 
Interesting:
Обновлять терминал проще и удобней с сервера разработчиков - access.metatrader5.com:443

Ок, спасибо, добью в терминалы.

У меня, в общем, не столько вопрос был, сколько сообщение. Автообновление по прежнему работает со странностями. 

 
Silent:

Ок, спасибо, добью в терминалы.

У меня, в общем, не столько вопрос был, сколько сообщение. Автообновление по прежнему работает со странностями. 

Оно работает по алгоритму, а не со странностями....

Эти "странности" я и предложил вынести в FAQ

 

Каждый брокер сам выбирает, когда ему обновляться.

То есть, он может пропускать некоторые билды или ждать лишние N недель. Поэтому на некоторых серверах обновления будут позже. Это абсолютно нормально.


 
Renat:

Каждый брокер сам выбирает, когда ему обновляться.

О. Вот это уточнение мне нигде и не попадалось. Или проглядел. Спасибо.

Действительно, надо бы в FAQ, чтоб по пустякам не настораживало. Вообще был уверен, что обновление появляется "для всех и сразу" :)

 

Не обновляется терминал MT5, установлен через Play On Mac, операционка MacOS Siera 10.12.6

 как обновить терминал до последнего билда!? Автоматически не обновляет, пробовал открыть демку MetaQuotes, не помогло. 
 
Peresvet Timonkin:

Не обновляется терминал MT5, установлен через Play On Mac, операционка MacOS Siera 10.12.6

 как обновить терминал до последнего билда!? Автоматически не обновляет, пробовал открыть демку MetaQuotes, не помогло. 
Причина обращения: