Какие банки Украины предоставляют услуги Форекс?

 
Кто знает, в Украине, какие банки предоставляют физическим лицам услуги Форекс?
Обращаю внимание - хочу знать именно о Банках.
 
barabashkakvn:
Кто знает, в Украине, какие банки предоставляют физическим лицам услуги Форекс?
Обращаю внимание - хочу знать именно о Банках.

Ну смотря, что Вы под этим понимаете.

Универсал к примеру меняет 5 пачек вечно зеленых франклинов с спредом в 20 пунктов (четырезнак). Большие суммы легко и с меньшим спредом, вот только нужно бумажное распоряжение.

Если имеется ввиду использованием МТ, то тут еще проще, вбить в гугл слова банк и форекс.

Сам перепользовался услугами Укргаза, Брокбизнеса и бывшего укрсоца. Еще есть дельта (где половина сотрудников из укрсоца), интеграл.

А в чем вопрос? 

 

barabashkakvn:
Кто знает, в Украине, какие банки предоставляют физическим лицам услуги Форекс?
Обращаю внимание - хочу знать именно о Банках.
В октябре свое представительство в Киеве открыл банк Dukascopy. Условия торговли такие же как и в европейском филиале.
 
St.Vitaliy:

Ну смотря, что Вы под этим понимаете.

Универсал к примеру меняет 5 пачек вечно зеленых франклинов с спредом в 20 пунктов (четырезнак). Большие суммы легко и с меньшим спредом, вот только нужно бумажное распоряжение.

Если имеется ввиду использованием МТ, то тут еще проще, вбить в гугл слова банк и форекс.

Сам перепользовался услугами Укргаза, Брокбизнеса и бывшего укрсоца. Еще есть дельта (где половина сотрудников из укрсоца), интеграл.

А в чем вопрос? 

А дело все из-за постановления НБУ 327. В общем из кипрского офшора в Украинский банк вывести стало почти нереально. Вот, в связи с этим, хотел узнать, как дальше жить честно с Украинскими законами.
 
diagar:

В октябре свое представительство в Киеве открыл банк Dukascopy. Условия торговли такие же как и в европейском филиале.

У него есть банковская лицензия? 

barabashkakvn 

Из офшоров только при помощи эл денег работать можно.

С банками в каком-то смысле проще, там сидят многозадачные операционисты, а не выделенный менеджер которые обязан беречь деньги брокера. 

 
Спасибо за список. Скорее всего буду присматриваться в Дельта Банку.
 
про интеграл я тоже слышал. но насколько там все серьезно - незнаю. предпочитаю использовать ECN и выбирать банк.
 
progma137:
про интеграл я тоже слышал. но насколько там все серьезно - незнаю. предпочитаю использовать ECN и выбирать банк.

Укрбанки по допотопной системе работает, МТ5 даже в планах нет. Но это единственный легальный способ у нас.

К тому же, ночной реквот как я понимаю есть подтверждение баланса, и если и хотят признавать сделки "спекулятивными", то только в течении суток, а не при выводе прибыли.

 
St.Vitaliy:

Укрбанки по допотопной системе работает, МТ5 даже в планах нет. Но это единственный легальный способ у нас.

К тому же, ночной реквот как я понимаю есть подтверждение баланса, и если и хотят признавать сделки "спекулятивными", то только в течении суток, а не при выводе прибыли.

St.Vitaliy
:

Укрбанки по допотопной системе работает, МТ5 даже в планах нет. Но это единственный легальный способ у нас.

К тому же, ночной реквот как я понимаю есть подтверждение баланса, и если и хотят признавать сделки "спекулятивными", то только в течении суток, а не при выводе прибыли.

Выходит что бы легально торговать, через мт5  украинцу, сейчас только через ДЦ? Или есть какие нибудь схемы? Потому как складывается общее впечатление из всей совокупности информации, что как ни крути на ДЦ нужно только сливать. А если трейдеру в момент "большого взрыва" было предопределено попасть в 2% тех которые умеют зарабатывать на форексе, то ДЦ ему вначале палки в колёса будет вставлять, а потом просто изведет разными трюками. И нужно привыкать сразу к той схеме которая, хотя бы потенциально, позволяет заработать.

Насколько я понял ECN у ДЦ тоже развод. С ДЦ можно иметь мелкую прибыль, только в роли "завлекалы" на их MLM.

Причина обращения: