Из Маркета исчез купленный индикатор.

 
А именно Monday Pivot. Был, и нет его. Это нормально? Я в печали, нет, это ненормально. Это, выходит, любой купленный индикатор может от так, фьють, адьё? 
 
 
Nilog:
А именно Monday Pivot. Был, и нет его. Это нормально? Я в печали, нет, это ненормально. Это, выходит, любой купленный индикатор может от так, фьють, адьё? 
 

Автор может скрыть свой продукт из Маркета.

Для новых покупателей продукт будет недоступен. Для уже купивших продукт, возможность его скачать должна сохраняться в пределах неизрасходованного количества активаций.

 
А ещё так бывает:
Автор выставил на продажу продукт со ста активациями (я к примеру активировал только один раз) , а потом поддержку прикратил. В новых билдах он не работает.
Но и из маркета этот продукт никто не убрал. И сколько долго он там болтаться ещё будет ?!!
 
Roman Kutemov:
А ещё так бывает:
Автор выставил на продажу продукт со ста активациями (я к примеру активировал только один раз) , а потом поддержку прикратил. В новых билдах он не работает.
Но и из маркета этот продукт никто не убрал. И сколько долго он там болтаться ещё будет ?!!

Тогда нужно попытаться связаться с автором, сообщить ему о необходимости внести в продукт поправки для корректной работы в новых билдах. Если попытки связаться с автором будут безрезультатны, тогда через отзыв предупредите новых потенциальных покупателей о том, что в свежих билдах терминала продукт не работает и автор его не обновляет.

Причина обращения: