Скачать MetaTrader 5

Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Не можешь найти ответ на вопрос? Воспользуйся поиском!
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
181049
MetaQuotes Software Corp. 2012.11.28 11:45 

Опубликована статья Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5:

Хотите раздавать свои торговые сигналы и получать за это деньги? Зарегистрируйтесь на сайте MQL5.com в статусе продавца, укажите свой торговый счет, и вы сможете предложить трейдерам подписку на ваши сигналы.

Все платные сигналы проходят тестовый период 1 месяц, в течение которого они должны пройти проверку на ряд требований (для бесплатных сигналов никакого тестового периода, разумеется, нет). Если вы успешно проходите этот период, то к вашим услугам весь рынок пользователей MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Вы получаете доступ сразу ко всей этой аудитории потенциальных подписчиков на ваши сигналы.

Автор: MetaQuotes

LLIArA
4
LLIArA 2012.12.20 16:31  
Здравствуйте, я так понял сигналы продаются за определённую сумму, а будет ли введена система что бы рассчитывалась комиссия в % от прибыли за определенный период?
Alexander Laur
7690
Alexander Laur 2012.12.20 22:43  
LLIArA:
Здравствуйте, я так понял сигналы продаются за определённую сумму, а будет ли введена система что бы рассчитывалась комиссия в % от прибыли за определенный период?
 А Вы знаете корректный способ подсчета чужой прибыли?
LLIArA
4
LLIArA 2012.12.20 22:57  
papaklass:
 А Вы знаете корректный способ подсчета чужой прибыли?
к примеру подписался на период месяц, за этот период сложить все прибыльные и убыточные сделки и отнять начальный баланс, получим прибыль. Вроде формулы простые, но вот реализовать такую систему я не знаю как. Т.к. я не регистрировался мне не понятно как происходит подписка на сигналы (куда и от куда оплачивается). Типо такой системы на Roboforex тока там у них есть доступ к счетам, а тут либо договоры какие-то надо с брокером либо ещё что. По этому и спросил!
Alexander Laur
7690
Alexander Laur 2012.12.20 23:43  
LLIArA:
к примеру подписался на период месяц, за этот период сложить все прибыльные и убыточные сделки и отнять начальный баланс, получим прибыль. Вроде формулы простые, но вот реализовать такую систему я не знаю как. Т.к. я не регистрировался мне не понятно как происходит подписка на сигналы (куда и от куда оплачивается). Типо такой системы на Roboforex тока там у них есть доступ к счетам, а тут либо договоры какие-то надо с брокером либо ещё что. По этому и спросил!
 Думаю, что МК под это подписываться не будет. Для них это кроме не нужных разборок ничего не принесет.
Julia Sharipova
1136
Julia Sharipova 2013.01.17 06:51  
а как отключить свой сигнал от трансляции?
Rashid Umarov
Админ
11812
Rashid Umarov 2013.01.17 07:13  
ex_kalibur:
а как отключить свой сигнал от трансляции?

Заходите в "Правка" и снимаете галочку "Включен"

Ekaterina Cuvary
435
Ekaterina Cuvary 2013.01.31 09:36  
Я так поняла, что торговые сигналы нельзя транслировать с МТ4 на МТ5. Это так?

Server Muradasilov
9649
Server Muradasilov 2013.01.31 09:42  
Katerina:
Я так поняла, что торговые сигналы нельзя транслировать с МТ4 на МТ5. Это так?

Да вы правильно поняли ,даже на витрине сигналов в мт4 показываются только сигналы для мт4 и в мт5 то-же самое
Ekaterina Cuvary
435
Ekaterina Cuvary 2013.02.01 06:22  
А в каком размере копируются сделки?

Rashid Umarov
Админ
11812
Rashid Umarov 2013.02.01 07:11  

Посмотрите во встроенной справке терминала Копирование торговых операций, расчет объема

12345678...31
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий