Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 35

 
Alexandr Saprykin:

Люди отдыхают. Праздники же.

С 17 декабря ? :-)) Я то подожду, не к спеху. Просто хотелось бы какой то ясности

 
Alexey Gureyev:
Точно такая же ситуация. Год назад отклонили заявку. Перед новым годом прислал новый скан, но до сих пор ни каких движений не наблюдаю. Не понятно что делать дальше?!

Если заявку отклонили, то больше она не попадает на проверку.  Покажите скрин из вашего профиля, пожалуйста, чтобы мы увидели, почему вам это непонятно. Что нам нужно там еще добавить, чтобы не возникало таких вопросов.

 
Rashid Umarov:

Если заявку отклонили, то больше она не попадает на проверку. 

Об этом нигде ни слова. Новое обсуждение я создать не могу. Сделал все как просили, пусть и с задержкой, сфотографировал заново док. и загрузил. Не могу понять в чем проблема ?


 
Alexey Gureyev:

Об этом нигде ни слова. Новое обсуждение я создать не могу. Сделал все как просили, пусть и с задержкой, сфотографировал заново док. и загрузил. Не могу понять в чем проблема ?


Покажите шапку этого раздела, пожалуйста.


 
Rashid Umarov:

Покажите шапку этого раздела, пожалуйста.

Вот честно, не могу понять что вы от меня хотите ? :-)) Я вижу что статус "Отклонен". Но удалить аккаунт и зарегистрироваться заново нельзя (насколько мне известно), новое обсуждение я создать не могу, что мне делать сейчас вы можете ответить или нет ?


 
Alexey Gureyev:

Вот честно, не могу понять что вы от меня хотите ? :-)) Я вижу что статус "Отклонен". Но удалить аккаунт и зарегистрироваться заново нельзя (насколько мне известно), новое обсуждение я создать не могу, что мне делать сейчас вы можете ответить или нет ?


По вашим вопросам выглядело так, как будто вы не знаете, что заявка отклонена. Вы же писали:

Alexey Gureyev:
Точно такая же ситуация. Год назад отклонили заявку. Перед новым годом прислал новый скан, но до сих пор ни каких движений не наблюдаю. Не понятно что делать дальше?!

Теперь разобрались. Каких движений вы ожидаете? Вам ничего не обещали, модераторы в 99.99% никогда не возвращаются к отклоненным заявкам.

К тому же, в том году было объявление - Автоматизация сервисов MQL5.com

Теперь заявки продавцов проверяются автоматически. И новые заявки также отклоняются автоматически.

 
Rashid Umarov:

Если заявку отклонили, то больше она не попадает на проверку.  Покажите скрин из вашего профиля, пожалуйста, чтобы мы увидели, почему вам это непонятно. Что нам нужно там еще добавить, чтобы не возникало таких вопросов.

Может, вместо "Пожалуйста, заполняйте все поля на английском языке" написать "Ваша заявка отклонена и более не будет рассматриваться"?

 
Andrey Khatimlianskii:

Может, вместо "Пожалуйста, заполняйте все поля на английском языке" написать "Ваша заявка отклонена и более не будет рассматриваться"?

Да, тексты нужно править. Чтобы было понятнее.

Но случаев таких мало, вот руки и не доходят

 
Rashid Umarov:

Теперь заявки продавцов проверяются автоматически. И новые заявки также отклоняются автоматически. 

Как мне сейчас создать новую заявку ?

 
Alexey Gureyev:

Как мне сейчас создать новую заявку ?

Никак. Один пользователь - одна заявка на получение статуса Продавца.

Вы ввели в заблуждение  и модератора (меня), и других читателей ветки. Напишите в сервисдеск - посмотрим в чем дело

Причина обращения: