Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 43

 
Igor Iuzhakov #:
Здравствуйте .  Получил статус  "продавец" , не могу найти ссылку "создать сигнал"
Как стать провайдером сигналов
Как стать провайдером сигналов - Торговые сигналы и копирование сделок - Справка по MetaTrader 5
Как стать провайдером сигналов - Торговые сигналы и копирование сделок - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Провайдер торговых сигналов — трейдер, предоставляющий информацию о торговых операциях на своем счете для копирования на счета других трейдеров...
 
Igor Iuzhakov #:
Здравствуйте .  Получил статус  "продавец" , не могу найти ссылку "создать сигнал"

Вам сняли права на некоторые сервисы несколько лет назад из-за нарушений. Вы должны это помнить.

 
Я подавал заявку на статус продавца и она была отклонена. можно ли подать еще раз ?
 
Здравствуйте. Могу ли я быть поставщиком сигнала и сама подписаться на свой сигнал. У меня несколько торговых счетов и я хочу синхронизировать торговлю. И как мне это сделать? Мне нужно регистрировать разные аккаунты для поставщика сигнала и для подписки на сигнал?
 
Iuliia Ivasik #:
Здравствуйте. Могу ли я быть поставщиком сигнала и сама подписаться на свой сигнал. У меня несколько торговых счетов и я хочу синхронизировать торговлю. И как мне это сделать? Мне нужно регистрировать разные аккаунты для поставщика сигнала и для подписки на сигнал?
Есть советники, которые копируют сигналы между терминалами пк. По-моему даже бесплатные есть. Поищите в маркете
 
Yevhenii Levchenko #:
Есть советники, которые копируют сигналы между терминалами пк. По-моему даже бесплатные есть. Поищите в маркете
Ну, а если без советника, через MQL5 всё таки возможно настроить копирование своих сигналов? И как это сделать?
 
Iuliia Ivasik #:
Ну, а если без советника, через MQL5 всё таки возможно настроить копирование своих сигналов? И как это сделать?

Наверное отдельный терминал и 30 баксов в месяц на каждый счет.

 
я так и не получила ответа )  ну то что отдельный терминал это понятно, т.к. счет должен быть активен при открытом терминале. то что 30баксов на счете это тоже понятно. меня интересует КАК подписаться на свой собственный сигнал?  нужно ли регистрировать разные аккаунты для поставщика сигнала и для подписчика  на сигнал? или это можно все сделать а одном аккаунте? 
 
Iuliia Ivasik #:
Здравствуйте. Могу ли я быть поставщиком сигнала и сама подписаться на свой сигнал. У меня несколько торговых счетов и я хочу синхронизировать торговлю. И как мне это сделать? Мне нужно регистрировать разные аккаунты для поставщика сигнала и для подписки на сигнал?

Нет, не можете.

 
Vladimir Gulakov #:

Нет, не можете.

Не поняла ответа.... Что не могу??? У меня несколько вопросов на которые я никак не могу получить полноценные ответы!!! Ответьте пожалуйста более развернуто. 
Причина обращения: