Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 11

 
shapov79:

добрый день.

работаю на среднесрочную и долгосрочную перспективу. возможно ли стать продавцом сигналов если в среднем за месяц у меня проходит менее 5 сделок? (требование по тестовому месяцу - не менее 5 сделок).

спасибо.

помниться говорили, что такие случаи могут рассмотреть в индивидуальном порядке. но, как вы сами понимаете, ваша торговая история должна иметь большой возраст и соответствовать определённым жёстким параметрам (просадка, риски...).
 

Здравствуйте,

Допускаются ли в качестве провайдера мультивалютные роботы-скальперы для МТ4 с количеством сделок от 100 и выше в день? Если есть ограничения, расскажите пожалуйста.

Опс, я ссылку не вставлял, это ваш сайт постарался))

 
VDev:

Здравствуйте,

Допускаются ли в качестве провайдера мультивалютные роботы-скальперы для МТ4 с количеством сделок от 100 и выше в день? Если есть ограничения, расскажите пожалуйста.

Опс, я ссылку не вставлял, это ваш сайт постарался))

  Удивительно, но когда я начал совершить сделки больше  200 в неделю, то мой рейтинг сигнала начал уменьшаться, несмотря на то, что баланс увеличил на 8%.

и чем больше сделок, тем меньше рейтинг, и с 15-го места попал на 35-ое место, и в статистике всегда стоит замечание: "Высокая частота сделок может ухудшить результаты копирования". 

Если будете совершать более 500 сделок в неделю, то можно угадать какой рейтинг будет. Мне тоже интересно, сколько сделок нужно сделать в неделю, чтобы не получать замечание ?

 
Petros:

  Удивительно, но когда я начал совершить сделки больше  200 в неделю, то мой рейтинг сигнала начал уменьшаться, несмотря на то, что баланс увеличил на 8%.

и чем больше сделок, тем меньше рейтинг, и с 15-го места попал на 35-ое место, и в статистике всегда стоит замечание: "Высокая частота сделок может ухудшить результаты копирования". 

Если будете совершать более 500 сделок в неделю, то можно угадать какой рейтинг будет. Мне тоже интересно, сколько сделок нужно сделать в неделю, чтобы не получать замечание ?

Petros, спасибо за коммент. Связь с частотой сделок и возможным ухудшением результатов копирования понятна, хотя сейчас рынок еле живой и это будет сказываться только на сильных новостях.

Уважаемые Модераторы, если это действительно так, может ли соотношение прибыли/кол-во сделок исправить ситуацию с рейтингом? У меня ожидается прибыль больше 15% в неделю в этот застойный период на рынке. Я могу исскуственно уменьшить количество в роботе, но тогда и прибыль упадет.

 
А если у меня демо счет я могу продавать сигналы? почему то галочка не убирается где надо сумму указывать за сигналы
 
gazman33:
А если у меня демо счет я могу продавать сигналы? почему то галочка не убирается где надо сумму указывать за сигналы
Нет не сможете ,те времена прошли
 
Идиотов нашли бесплатно голову ломать на демо а на реале я и  у инвесторов поторгую
 
gazman33:
Идиотов нашли бесплатно голову ломать на демо а на реале я и  у инвесторов поторгую
Так вас никто силком и не тащит бесплатно голову ломать ,ну и  кто после этого идиот ?
 
Здравствуйте! Я не нашел,где можно задать вопрос,касающийся получателя сигналов.Подскажите.
 
366704:
Здравствуйте! Я не нашел,где можно задать вопрос,касающийся получателя сигналов.Подскажите.
https://www.mql5.com/ru/articles/821
Видео: Как работают торговые сигналы на платформе MetaTrader
Видео: Как работают торговые сигналы на платформе MetaTrader
  • 2014.02.28
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Короткий видеоролик за 15 минут расскажет и покажет, что такое торговые сигналы, как оформить на них подписку и как самому стать Поставщиком. В видео максимально подробно показаны все особенности нашего сервиса. После внимательного просмотра материала вы сможете самостоятельно подписаться на любой Сигнал из обширной базы или начать продавать собственные сигналы.
Причина обращения: