Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 40

 
Roman Makarov:

а как тут пройти верефикацию и стать поставшиком сигналов ?как связатся с поддержкой и разобратся в этом дремучем богом забытом лесу тут есть кто почему все так туго ???

В Вашем профиле (в меня слева) есть ссылка  Продавец - нажимаете, внимательно читаете и аккуратно выполняете. Проверка автоматическая, апеллировать не к кому.

 
добрый вечер . Зарегистрировался в качестве продавца , но к сожалению никак не могу найти кнопку, что бы создать сигнал . Может ли мне кто нибудь помочь ? 
 
Konstantin Filippov:
добрый вечер . Зарегистрировался в качестве продавца , но к сожалению никак не могу найти кнопку, что бы создать сигнал . Может ли мне кто нибудь помочь ? 

Вам система помощи сразу указала ссылку. Изучите справку, просмотрите видео.

 

У меня вопрос.

Был открыт счет https://www.mql5.com/ru/signals/713800 я наторговал за месяц 385% его исключили из витрины, я снял деньги подождал месяц начал торговлю с нуля и что я вижу счет добавили в витрину но показывается доход не 385%, а всего 41% - т.е статистика за текущий месяц, а за прошлый 385% ничего нет....

Сами вопросы

1. Почему так произошло

2. Как идеальный баланс прибыль в месяц чтобы счет не был исключен из витрины, хотя просадка была всего 18%. Так какую прибыль показывать чтобы и на витрине быть и не быть агрессивным?

3. И стоит открыть новый счет или можно продолжить на этом 

Торговые сигналы для MetaTrader 4: SKolgin2020
Торговые сигналы для MetaTrader 4: SKolgin2020
  • www.mql5.com
Символ Сделки Sell Buy Символ Общая прибыль, USD Убыток, USD Прибыль, USD Символ Общая прибыль, pips Убыток, pips Прибыль, pips Точечные графики распределения MFE и MAE Для каждого открытого ордера в течение его жизни записываются значения максимальной прибыли (MFE) и максимального убытка (MAE). Эти показатели дополнительно...
 
Тут какое то селфи требуют. Это что нововведение на карантин? В правилах никакого селфи с документом нет.
 

Никак не могу пройти верификацию. 

На странице где можно редактировать данные продавца после неудачной верификации высвечивается надпись 

Данные не совпадают

Адрес в вашем профиле не совпадает с представленными документами. Вернитесь в свой профиль на веб-сайте, с которого вы начали регистрацию, и исправьте свой адрес.


В разделе настройки тоже нет возможности отредактировать личные данные

 
ROBOvladelets:

Никак не могу пройти верификацию. 

На странице где можно редактировать данные продавца после неудачной верификации высвечивается надпись

В разделе настройки тоже нет возможности отредактировать личные данные

Причину выяснили, исправим.

После обновления сайта сможете изменить свои данные, возможно, сегодня.

Спасибо за сообщение.

 
MetaQuotes:

Причину выяснили, исправим.

После обновления сайта сможете изменить свои данные, возможно, сегодня.

Спасибо за сообщение.

Благо Дарю!

 
ROBOvladelets:

Благо Дарю!

Исправлено, проверьте.

 
Rashid Umarov:

Исправлено, проверьте.

Да личные данные скорректировал, но раздел Продавец по-прежнему ругается что данные не совпадают

Причина обращения: