Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 9

 
worldmen:

Я перехожу по ссылке https://www.mql5.com/ru/signals/new 

Почитайте Правила, пожалуйста.
 
Rosh:
Почитайте Правила, пожалуйста.
Вы правы, я не прошел регистрацию как продавец. Я уже заполнил эту регистрацию, насколько долго это будет и как я узнаю, что я прошел? Будет уведомление?
 
worldmen:
Вы правы, я не прошел регистрацию как продавец. Я уже заполнил эту регистрацию, насколько долго это будет и как я узнаю, что я прошел? Будет уведомление?
Вы с этого счета ПОДПИСЫВАЛИСЬ на сигнал, поэтому продавать его не сможете
 
Такой вопрос, про раздаче сигнала если я захочу сменить счёт мне придётся по новой его создавать или можно поменять его без потери статистики ?
 
metll13:
Такой вопрос, про раздаче сигнала если я захочу сменить счёт мне придётся по новой его создавать или можно поменять его без потери статистики ?
Только новый
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность подписаться на свой "личный" сигнал? Т.е. я бы хотел поработать со своим сигналом на своих же счетах, но не демонстрируя его публично.
 
beatnik:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность подписаться на свой "личный" сигнал? Т.е. я бы хотел поработать со своим сигналом на своих же счетах, но не демонстрируя его публично.
Можно создать приватный сигнал (виден только Вам), но с него ничего не копируется, можно только смотреть статистику.
 
Konstantin83:
Можно создать приватный сигнал (виден только Вам), но с него ничего не копируется, можно только смотреть статистику.
Спасибо, а я все-таки надеялся, что не достаточно разобрался с функционалом и где-то в "глубинах" такая возможность есть… )))
 

Извините меня за неосведомлённость. Сигнал на торговлю это автоматическое копирование исполняемого ордера или что иное? Я хочу попытаться стать поставщиком сигналов, но мой поставщик форекса установил ограничения на обьём лота, по этой причине я открываю по одному прогнозу несколько ордеров что бы набрать расчётное количество прибыли. Что в этом случае получит получатель сигнала? Если потребуется корректировка точки Т.П. произойдёт ли автоматическая корректировка у получателя сигналов?

Если мой счёт уже выставлен на мониторинг на другом сайте это будет препятствием  что бы стать источником сигналов?

 
Добрый день!! вопрос: если я, как продавец сигналов, изначально сделаю сигнал платным, пройду месяц тестового режима, сделаю его снова бесплатным, и затем снова платным, потребуется ли мне опять месяц проходить тестовый период?
Причина обращения: