Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 16

 
Ваш сайт некорректно отображает плечо https://www.mql5.com/ru/signals/108801 указано 1000 а по факту 500 Получатеся если изначально установить плечо 100, то потом после одобрения сигнала, можно изменить и до 1000  
Торговые сигналы для MetaTrader 4: RazgonDepozita
Торговые сигналы для MetaTrader 4: RazgonDepozita
  • 25.00 USD
  • Valeriy Kashparenko
  • www.mql5.com
Разгон депозита. Торговля полуавтомат, уровни наносятся вручную и далее ведет их робот. Мартышка присутствует, но не безгранично до полного слива. Если смотрим что получится. По этой схеме вручную увеличил депо на 200% в месяц. Автомат менее...
 
Как создать FREE signan? подскажите
 
sergeyx:
Как создать FREE signan? подскажите
Для этого нужен торговый счёт на демо-сервере.
 
Добрый день! Я так понимаю платный сигнал можно выставить только на реальном счете? Если да, то куда будет приходить плата за сигнал? Поступать сразу на мой счет в виде увеличения баланса?
 
rozivorp:
Добрый день! Я так понимаю платный сигнал можно выставить только на реальном счете? Если да, то куда будет приходить плата за сигнал? Поступать сразу на мой счет в виде увеличения баланса?
Все финансовые операции на mql5.community осуществляются через Платежная система MQL5.community.
 

Здравствуйте уважаемые, я тут новичок, не пинайте сильно, пытался по быстрому пробежаться по форуму ну пока не алё. Объясните мне дураку-

1вариант: я как продавец даю бесплатные сигналы если торговый счет на демо, а платные сигналы будут если у меня реальный счет? Правильно я понял?

2вариант: или же можно на демо счете продавать сигналы за 20 в месяц? 

Если же по 1варианту, то тогда сколько минимум на реальном счете денег должно быть? 

Спасибо всем за понимание,  заранее благодарю.

 
Evgeniy Oshurkevich:

Здравствуйте уважаемые, я тут новичок, не пинайте сильно, пытался по быстрому пробежаться по форуму ну пока не алё. Объясните мне дураку-

1вариант: я как продавец даю бесплатные сигналы если торговый счет на демо, а платные сигналы будут если у меня реальный счет? Правильно я понял?

2вариант: или же можно на демо счете продавать сигналы за 20 в месяц? 

Если же по 1варианту, то тогда сколько минимум на реальном счете денег должно быть? 

Спасибо всем за понимание,  заранее благодарю.

Правила сервиса Сигналы: Правила. Пожалуйста, ознакомьтесь  с правилами. Особенно пункт III.11.

 
Karputov Vladimir:

Правила сервиса Сигналы: Правила. Пожалуйста, ознакомьтесь  с правилами. Особенно пункт III.11.  

Спасибо, я всё понял, а на счет какой суммы на реальном счёте должно быть не написано. И кстати не обязательно же стандартный счёт? Можно же начинать и с микро счёта к примеру?
 
Evgeniy Oshurkevich:
Спасибо, я всё понял, а на счет какой суммы на реальном счёте должно быть не написано. И кстати не обязательно же стандартный счёт? Можно же начинать и с микро счёта к примеру?
Сумма на реальном счетё не оговаривается. Это может быть и микро- и стандарт и центовый.
 
Karputov Vladimir:
Сумма на реальном счетё не оговаривается. Это может быть и микро- и стандарт и центовый.
Вот теперь всё, спасибо большое за ответ.
Причина обращения: