Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 7

 
marsel:

  Давайте по порядку:

Тестовый период -

Назначение цены на сигнал

Спасибо за подробное объяснение. Именно это и хотел уяснить.

 
а как понимать для одного торгового счёта можно создать только один сигнал?если у меня в терминале стоит два графика,на которых ведётся торговля...это уже будет считаться сигналы с дух графиков как два сигнала?но ведь  если  стратегия торговли завязана  именно на одновременной торговле   на двух графиках то как тут быть?
 
Нет, вопрос в другом. Можно ли стать поставщиком двух сигналов на МТ4 и МТ5 использующих одну и ту же стратегию. Т.е. сигналы будут идентичными, но на разных платформах. Допускается ли такой вариант правилами? 
 
Derden:
Можно ли стать поставщиком двух сигналов на МТ4 и МТ5 использующих одну и ту же стратегию. Т.е. сигналы будут идентичными, но на разных платформах. Допускается ли такой вариант правилами? 
Каждому сигналу соответсвует уникальный счет. А потому как торгуя на МТ4 и МТ5 вы имеете два разных счета, можете смело добавлять их как отдельные сигналы.
 
LORAN44:
а как понимать для одного торгового счёта можно создать только один сигнал?если у меня в терминале стоит два графика,на которых ведётся торговля...это уже будет считаться сигналы с дух графиков как два сигнала?но ведь  если  стратегия торговли завязана  именно на одновременной торговле   на двух графиках то как тут быть?
Независимо от числа графиков / валютных пар вы торгуете на одном счете, который и можете замониторить как один сигнал.
 

Здравствуйте! Решил зарегистрировать сигнал, но выдается сообщение "Указанный счет был подписан на сигнал. Перепродажа сигналов запрещена"

Действительно, на данный счет оформлял подписку, но та подписка давно уже отменена и других активных подписок по счету нет. Получается, что по данному счету я уже не смогу оформить свой сигнал и нужно обязательно заводить новый? 

 
Mavin:

Действительно, на данный счет оформлял подписку, но та подписка давно уже отменена и других активных подписок по счету нет. Получается, что по данному счету я уже не смогу оформить свой сигнал и нужно обязательно заводить новый? 

Да, этого требуют правила
 

В описании своего сигнала могу ли я указывать ссылки на свою ветку форума или блог? Возможно, мою ветку вашего форума. Где будут подробные пояснения моей торговли, графики, стейты, отчеты и тд.. 

Всё это необходимо совершенно.

Ссылки не возбраняются? 

 
Fortstrend:
На фортс нет пароля инвестора,указывать реальный? 
Вы можете сами сгенерировать пароль инвестора в Метатрейдере.
 
Goodman:

В описании своего сигнала могу ли я указывать ссылки на свою ветку форума или блог? Возможно, мою ветку вашего форума. Где будут подробные пояснения моей торговли, графики, стейты, отчеты и тд.. 

Всё это необходимо совершенно.

Ссылки не возбраняются? 

В принципе - можете. Но если будет расценено как реклама сторонненго ресурса - будет удалено.
Причина обращения: