Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 32

 
Vitaly Muzichenko:

Смотрите не под своим профилем. 


Большое спасибо за помощь.

 
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я на реальном счёте подписаться на бесплатный сигнал созданный на демо счёте?
 
Aleksandr Makeev:   Здравствуйте! Подскажите, могу ли я на реальном счёте подписаться на бесплатный сигнал созданный на демо счёте?
Похоже, сейчас это запрещено
 

ответе на пару вопросов пожалуйста 

1)  Имею ли я право рекламировать свой торговый сигнал на других сайтах и тд ?

2) Можно ли удалить свой сигнал ? 

Спасибо

 
aleksandr1989 петрунин:

ответе на пару вопросов пожалуйста 

1)  Имею ли я право рекламировать свой торговый сигнал на других сайтах и тд ?

2) Можно ли удалить свой сигнал ? 

Спасибо


1. Да, на ДРУГИХ сайтах рекламировать можно свои сигналы.

2. Можете удалить, если соблюдать Правила сервиса сигналы.

 

я создал сигнал и он сразу показал -100% хотя за всю историю этого  счёта вообщё больших минусов не было что делать???

 
Создал бесплатный сигнал  FXAlexyola на демо счете, написано, что он опубликован, но поиском не ищется. Сейчас сигналы на демо счетах не публикуются?
 
Доброго времени суток, подскажите могу ли я создать бесплатный сигнал, но запоролить его? Для доступа только определенных лиц?
 
zorac:
Доброго времени суток, подскажите могу ли я создать бесплатный сигнал, но запоролить его? Для доступа только определенных лиц?
Тоже интересует этот вопрос. К тому же пароль к каждому счету, подключающемуся к моему сигналу желательно чтобы был разный.
 
сервер есть в выпадающем списке но он почему то не  прокатывает? следовательно как мне оформить свой сигнал?
Причина обращения: