Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 3

 
Здравствуйте. Хотелось бы что бы на сайте ввели фичу - избранное, в которое можно добавлять понравившихся поставщиов сигналов и следить за ними, а в дальнейшем, возможно, работать с ними.
 
Rosh:
Что имеется в виду? Смотрели новость Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 451 ?

имел ввиду нововведение с 756-го билда мт5:

9. Signals: Изменён алгоритм вычисления объёма копируемой сделки при разных маржинальных плечах у источника сигнала и подписчика:

Текущая схема: Объём сделки изменяется прямо пропорционально соотношению плеча источника сигнала и подписчика. 
Т. е. если источник сигнала с плечом 1:100 открывает сделку на 1 лот, 
то при 100% копировании и совпадающими по размеру и валюте депозитами подписчик с плечом 1:500 откроет сделку на 5 лотов, 
а подписчик с плечом 1:10 откроет сделку на 0.1 лота.

Новая схема: Если плечо подписчика больше плеча источника сигнала, то оно не влияет на объём копируемой сделки, 
в противном случае объём сделки изменяется прямо пропорционально соотношению плеча источника сигнала и подписчика. 
Т. е. если источник сигнала с плечом 1:100 открывает сделку на 1 лот, 
то при 100% копировании и совпадающими по размеру и валюте депозитами подписчик с плечом 1:500 откроет сделку на 1 лот, 
а подписчик с плечом 1:10 откроет сделку на 0.1 лота.
На последнем билде мт4 такое же поведение?
 
notused:

имел ввиду нововведение с 756-го билда мт5:

На последнем билде мт4 такое же поведение?
Судя по разнице между билдами в месяц - в MT4 756 билда такого еще нет. Но вы можете обновиться на текущий 774 и там уже это дожлно быть реализовано.
 
Rosh:
Судя по разнице между билдами в месяц - в MT4 756 билда такого еще нет. Но вы можете обновиться на текущий 774 и там уже это дожлно быть реализовано.
хорошо, спасибо
 

Может я не в ветку, но совсем запутался на сайте.((

Запустил сигнал и через некоторое время сигнал стал доступным. Потом решил переименовать сигнал в более подходящее название (сначала написал не то), но сигнал мой снова стал тестовым. Как быть? Снова ждать пока пройдет режим теста?  Не могу найти на сайте вкладку обратной связи, или связи с администратором((

 
prizrak13:

Может я не в ветку, но совсем запутался на сайте.((

Запустил сигнал и через некоторое время сигнал стал доступным. Потом решил переименовать сигнал в более подходящее название (сначала написал не то), но сигнал мой снова стал тестовым. Как быть? Снова ждать пока пройдет режим теста?  Не могу найти на сайте вкладку обратной связи, или связи с администратором((

Сюда обратитесь с подробным описанием 

 

 
prizrak13:

Запустил сигнал и через некоторое время сигнал стал доступным. Потом решил переименовать сигнал в более подходящее название (сначала написал не то), но сигнал мой снова стал тестовым. Как быть? Снова ждать пока пройдет режим теста?  Не могу найти на сайте вкладку обратной связи, или связи с администратором((

В пятницу вы установили цену на ваш изначально бесплатный сигнал - от чего сигнал и попал на тестовый период, который обязателен для всех платных сигналов.

То, что вчера вы снова сделали сигнал бесплатным, не отменило тестовый период, такой случай подлежит отдельной проверке модератором.

Сейчас ваш сигнал опубликован.

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
День добрый, подскажите кто-нибудь, пожалуйста. Если я удалил сигнал, а потом решил его восстановить, можно ли это сделать? Опубликовать новый сигнал с этого счета, как я понял, нельзя.
 
Carnifex:
День добрый, подскажите кто-нибудь, пожалуйста. Если я удалил сигнал, а потом решил его восстановить, можно ли это сделать? Опубликовать новый сигнал с этого счета, как я понял, нельзя.
Вам следует обратиться в СервисДеск
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 

Здравствуйте! Я зарегистрировался как поставщик сигналов и мой счет сейчас проходит тест. Скажите как можно сделать так чтобы мои сделки видели только подписчики моих сигналов, и как их скрыть от всех остальных (не подписанных) пользователей системы? Если это возможно то подскажите пожалуйста как это сделать?

Спасибо. 

Причина обращения: