Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 18

 

Тут ни слова об этом, 

  1. Каждый Пользователь может стать Провайдером Сигналов, для этого ему нужно создать свой Сигнал.
  2. Сигнал можно создавать для торговых счетов в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
  3. Для одного торгового счета можно создать только один Сигнал. Счет, на котором есть подписка на другой Сигнал, не может быть использован для создания Сигнала.
  4. Сигнал на счете с плечом больше 1:500 недоступен для подписки, даже для бесплатной.
  5. При успешном создании нового Сигнала с торгового счета, на котором будут отслеживаться торговые операции, запрашивается вся торговая история для сбора и предоставления статистики всем посетителям сервиса Сигналы.
  6. Запрещается создавать новый Сигнал на основе уже существующего в сервисе "Сигналы". При этом не имеет значения, кому принадлежит уже существующий Сигнал и является ли новый Сигнал платным или бесплатным. При выявлении такого нарушения Сигнал-копия будет удален, аккаунт Провайдера-нарушителя будет заблокирован.
  7. Сигналы становятся доступными для подписки сразу после создания и успешной проверки на возможность подключения к торговому счету Сигнала.
  8. Для показа в сервисе "Сигналы" и в соответствующей закладке терминала MetaTrader при создании Сигнала необходимо указать:
    • название Сигнала;
    • номер торгового счета, с которого будут транслироваться торговые операции;
    • инвесторский пароль к торговому счету. Менять этот пароль нельзя в течение всего периода работы Сигнала;
    • торговый сервер, на котором открыт торговый счет;
    • стоимость подписки за месяц для сигнала на основе реального счета.
  9. Название Сигнала должно начинаться с большой буквы и может содержать только латинские буквы, цифры и пробелы.
  10. Смена инвесторского пароля на торговом счете Сигнала ведет к автоматическому прекращению трансляции Торговых сигналов и считается нарушением Правил сервиса "Сигналы" со стороны Провайдера сигналов.
  11. Сигналы на основе реальных счетов доступны только по платной подписке, сигналы на демосчетах доступны только по бесплатной подписке.
  12. Провайдер может прекратить работу Сигнала штатным образом, обратившись к администрации сервиса "Сигналы" не менее чем за неделю до окончания текущей Подписки. Если у Сигнала нет Подписчиков, Сигнал снимается с публикации сразу же по заявлению Провайдера.
  13. При досрочном прекращении работы Сигнала поступившие от Подсписчиков платежи за текущий период Подписки на счет Провайдера не зачисляются.
 
Stanislav Torbin:

Тут ни слова об этом, 

  1. Каждый Пользователь може
Неплохо. Читайте дальше, там есть.
 
Stanislav Torbin:

При создании сигнала пишет :

Указанный счет был подписан на сигнал. Перепродажа сигналов запрещена.

Хотя я отписался от всех сигналов, как я могу стать поставщиков

Rashid Umarov:
ПОчитайте Правила

 

Всего скорей ты прекратил копирование сделок а подписка осталась 

 
Nikolai Zhirikov:
Stanislav Torbin:

При создании сигнала пишет :

Указанный счет был подписан на сигнал. Перепродажа сигналов запрещена.

Хотя я отписался от всех сигналов, как я могу стать поставщиков

Rashid Umarov:
ПОчитайте Правила

 

Всего скорей ты прекратил копирование сделок а подписка осталась 

Только если откроете новый счёт - с него можно раздавать сигналы . Если счёт был ранее подписан на сигналы - то вы, с него не можете раздавать сигналы,запрещено .
 
когда регистрируюсь на продавца сигналов,заполняю все -добавляю фотографию паспорта в формате jpg, нажимаю зарегестрировваться и тут выходит "произошла ошибка". пишет "Неверный формат" под фотой паспорта. пробовал менять формат фотографии и заново загружать, но все тщетно....(((не могу зарегиться. Что делать?????
 
tundratorna:
когда регистрируюсь на продавца сигналов,заполняю все -добавляю фотографию паспорта в формате jpg, нажимаю зарегестрировваться и тут выходит "произошла ошибка". пишет "Неверный формат" под фотой паспорта. пробовал менять формат фотографии и заново загружать, но все тщетно....(((не могу зарегиться. Что делать?????
Какой размер фотографии Вы загружаете? Расширение файла не меняли вручную?
 
Добрый день! Зарегистрировал платный сигнал, а все отложенные ордера видны для просмотра. В чем суть подписки, если все планируемые сделки можно посмотреть? Или я что-то не так понял?
 
Ivan Molchanov:
Добрый день! Зарегистрировал платный сигнал, а все отложенные ордера видны для просмотра. В чем суть подписки, если все планируемые сделки можно посмотреть? Или я что-то не так понял?

На самом деле часть информации скрыта и доступна только по подписке:

Часть информации скрыта и доступна только по подписке.

 
Karputov Vladimir:

На самом деле часть информации скрыта и доступна только по подписке:


Отложенные ордера не скрыты ,их видно ,кто отложками торгует -бесполезно сигнал заводить 
 
Server Muradasilov:
Отложенные ордера не скрыты ,их видно ,кто отложками торгует -бесполезно сигнал заводить 

Для открытых и отложенных ордеров скрыты все ценовые параметры. Вы о чем тут рассказываете?


Причина обращения: