Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 13

 
Здравствуйте. Оформился в качестве продавца сигналов, на мои сигналы подписался один человек, перевел 20 долларов но они не зачислились на мой счет. Статус - "замороженная операция" - в чем дело? Это всегда так будет? И смысл тогда в продаже сигналов?
 
RamizJi:
Здравствуйте. Оформился в качестве продавца сигналов, на мои сигналы подписался один человек, перевел 20 долларов но они не зачислились на мой счет. Статус - "замороженная операция" - в чем дело? Это всегда так будет? И смысл тогда в продаже сигналов?

Вы же подписывались под Правилами? https://www.mql5.com/ru/signals/rules

Почему не читали?

Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
  • www.mql5.com
Правила использования сервиса Торговые сигналы: провайдеры сигналов, порядок создания сигнала, подписка на сигналы.
 

Здравствуйте!

Тестирую сервис "Сигналы"  и столкнулся с тем, что при торговле на счету AdmiralMarkets  по моему же сигналу, со счета MetaQuotes размер лота меньше примерно в 6,7 раза. В настройках "нагрузка на депозит" выставлено 95%. С чем это может быть связано?

Файлы:
ScreenShot.jpg  932 kb
 
здравствуйте подскажите при подключении к удаленному серверу и проведении миграции при выключенном компе сигналы продолжают копироваться?
 
STADDYman:
здравствуйте подскажите при подключении к удаленному серверу и проведении миграции при выключенном компе сигналы продолжают копироваться?
Если перед миграцией Вы обеспечите необходимые настройки терминала: подключите сигнал и разрешите копирование то сигналы будут копироваться в виртуальный терминал 24 часа в сутки.
Обсуждение статьи "Подготовка торгового счета к миграции на виртуальный хостинг"
Обсуждение статьи "Подготовка торгового счета к миграции на виртуальный хостинг"
  • www.mql5.com
есть разработанный собственными силами или написанный под заказ торговый робот;. - - Категория: статьи и техническая библиотека по автоматическому трейдингу
 
Заявка на регистрацию в качестве Продавца отклонена. Как изменить статус продавца?
 
У вас уже есть профиль продавца (bicas). Регистрация нескольких продавцов не допускается. Как мне заменить профиль продавца bicas на bicas14
 
Bicas14:
У вас уже есть профиль продавца (bicas). Регистрация нескольких продавцов не допускается. Как мне заменить профиль продавца bicas на bicas14

Зайдите в один из аккаунтов и напишите с него в сервисдеск сообщение "Прошу полностью удалить мой текущий(с которого авторизовались) аккаунт 'xxxx' в связи с наличием другого основного 'yyyyy', где я собираюсь зарегистрироваться продавцом".

Но поведение такое очень странное, так как указанный вами аккаунт уже зарегистрирован как продавец, а вы предлагаете совсем другой числовой аккаунт зарегистрировать продавцом. К тому же по факту хотите отменить регистрацию другого аккаунта, не доказав права владения им.

 

Добрый день. 

 Не могу найти способ раздачи сигналов бесплатно. Минимальная стоимость 20 долларов. Но я вижу, что у некоторых сигналов подписка бесплатна. Как мне раздавать сигналы бесплатно? 

 
Best_ATS:

Добрый день. 

 Не могу найти способ раздачи сигналов бесплатно. Минимальная стоимость 20 долларов. Но я вижу, что у некоторых сигналов подписка бесплатна. Как мне раздавать сигналы бесплатно? 

Откройте счёт на демосервере и с этого счёта можно создать бесплатный сигнал.
Причина обращения: