Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 5

 
sparkly:
"Необходимо за 1 месяц теста совершить 5 сделок". Но у меня среднесрочная торговля. Максимум 2-3 сделки в месяц закрываются. Хотел уточнить, по этому поводу. Среднесрочники здесь не проходят по тесту?

В порядке исключения мы можем такие сигналы рассматривать в ручном режиме. Но конкретно в Вашем случае вызывает сомнение торговый стиль - я ожидал увидеть действительно две-три сделки в месяц, а вижу 5 мертвых залокированных ордеров. "Такой хоккей" мы уже видели здесь много раз.


 
Rosh:

В порядке исключения мы можем такие сигналы рассматривать в ручном режиме. Но конкретно в Вашем случае вызывает сомнение торговый стиль - я ожидал увидеть действительно две-три сделки в месяц, а вижу 5 мертвых залокированных ордеров. "Такой хоккей" мы уже видели здесь много раз.


А причем здесь своп ? Не понимаю. О замочных торгах впервые слышат? здесь? на самом mql ? трендовые сделки держу до конца пятой волны, коррекционные - до завершения коррекции соответственно.  В описании сигнала всё указано. Дайте мне срок, и вы всё сами увидите. Если в правилах не учтена такая торговля, так и скажите. "да, мы не рассматриваем среднесрок". 

 
sparkly:

А причем здесь своп ? Не понимаю.

действительно, а при чем здесь своп?

Дайте мне срок, и вы всё сами увидите.

этого у вас предостаточно.

имеете гарантии на профит?  дык зачем тогда сигналы за копейки продавать. бери кредит и торгуй сразу на все!
Через пару локов станете соросом. купите метаквотов, внесете свои правила и тогда продавайте свой сигнал всем желающим.

а пока что - "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".

 
sparkly:

. Если в правилах не учтена такая торговля, так и скажите. "да, мы не рассматриваем среднесрок". 

Действительно не читаете? Как только пройдете 5 трейдов (закроете 5 ордеров), так и продолжим.
 
sergeev:

Через пару локов станете соросом. купите метаквотов, внесете свои правила и тогда продавайте свой сигнал всем желающим.

А что метаквоты уже выставили на продажу?)
 
zfs:
А что метаквоты уже выставили на продажу?)
а он уже стал соросом?)
 
sergeev:
а он уже стал соросом?)
Сорос уже стал Соросом) Может еще желающие найдутся. Раньше речь шла о том, что Метаквоты продаваться не будут, видно потому, что владельцам итак деньги складывать некуда). А теперь еще лишних 30 000 долларов).
 
zfs:
Сорос уже стал Соросом)
а речь про то, чтоб сорос стал соросом?
 
sergeev:
а речь про то, чтоб сорос стал соросом?
Я уточнил про возможность покупки Метаквот, зачем обнадеживать человека. А так обсуждаем статью "Как стать поставщиком сигналов").
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
zfs:
Я уточнил про возможность покупки Метаквот
а я уточнил, чтоб вы не путали порядок событий.
Причина обращения: