Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 4

 

Зэравствуйте!

Как быть если отчет выводимый за период дает НЕПРАВИЛЬНУЮ иформацию о просадке - у меня дает 8% хотя я четко видел просадку в 40% в реальном времени. Где в метатрейдере 4 взять реальную просадку которая была и как исходя из этого оценивать просадки других поставщиков сигналов? 

 
o-e:

Зэравствуйте!

Как быть если отчет выводимый за период дает НЕПРАВИЛЬНУЮ иформацию о просадке - у меня дает 8% хотя я четко видел просадку в 40% в реальном времени. Где в метатрейдере 4 взять реальную просадку которая была и как исходя из этого оценивать просадки других поставщиков сигналов? 

А вы подумайте как считается просадка, и поймёте что пока не будет тиковой истории никак.

У вас  есть время открытия/закрытия трейда, но нет точного времени high low.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций - Документация по MQL5
 
Здравствуйте, я случайно убрал галочку с (Мониторинг включен, данные собираются в реальном режиме времени.) потом опять поставил,  у сигнала
подходил к концу тестовый период.  Вопрос: Тестовый период для этого сигнала остался прежний или заново 30 дней.
 

20 кредитов в мес- это 20 долларов?

 т е здесь фиксированная плата за сигналы? 

 
trora:

20 кредитов в мес- это 20 долларов?

 т е здесь фиксированная плата за сигналы? 

Да, фиксированная абонплата. Кстати, можно платить как за неделю, так и за месяц.
 

Я транслирую сигнал. Что будет если я выключу ноут с МТ4? Трансляция прекратится? 

 
ArtemS:

Я транслирую сигнал. Что будет если я выключу ноут с МТ4? Трансляция прекратится? 

Нет,не прекратится 
 
Скажите, а если есть бесплатный работающий сигнал на ДЕМО, то если я получу статус продавца, то могу ли я использовать свой бесплатный сигнал с ДЕМО, на котором уже будет история и какие-то подписчики которые уже знают меня и мою торговлю, на платной основе в качестве продавца? то есть перенести работающий счёт из бесплатного в платный?
 
lukrec:
Скажите, а если есть бесплатный работающий сигнал на ДЕМО, то если я получу статус продавца, то могу ли я использовать свой бесплатный сигнал с ДЕМО, на котором уже будет история и какие-то подписчики которые уже знают меня и мою торговлю, на платной основе в качестве продавца? то есть перенести работающий счёт из бесплатного в платный?
С получением статуса продавца MQl5.community вы можете устанавливать цену на свой бесплатный сигнал. Он станет платным с сохранением всей своей истории. Не забудьте заранее предупредить об этом своих "бесплатных" подписчиков.
 
"Необходимо за 1 месяц теста совершить 5 сделок". Но у меня среднесрочная торговля. Максимум 2-3 сделки в месяц закрываются. Хотел уточнить, по этому поводу. Среднесрочники здесь не проходят по тесту?
Причина обращения: