Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 21

 
Server Muradasilov:
И хорошо ,что такой возможности НЕТ

Чем это хорошо?


Aleksey Pak:
Можете подписаться на 1 месяц, затем продлить еще на 2 месяца.


Т.е. такая возможность есть? Я к чему спрашиваю, например, провайдер предоставляет сигналы по цене 20$, но затем, скажем, через месяц увеличивает стоимость до 50$, так вот, в данном примере, подписчик может оплатить период подписки наперед (3-6 и более месяцев) по цене 20$ и быть уверенным что дальнейшее изменение стоимости подписки на него не повлияет?

 

Т.е. такая возможность есть? Я к чему спрашиваю, например, провайдер предоставляет сигналы по цене 20$, но затем, скажем, через месяц увеличивает стоимость до 50$, так вот, в данном примере, подписчик может оплатить период подписки наперед (3-6 и более месяцев) по цене 20$ и быть уверенным что дальнейшее изменение стоимости подписки на него не повлияет?

Можете сами попробовать. Но при продлении подписки до ее окончания деньги за подписку спишутся с вас за первый месяц. Обычно деньги сначала замораживаются, а после истечения срока действия подписки списываются к провайдеру.
 

Пришел комментарий от робота: Connection state: authorization failed. Please check your trading account login and password.

Причем до этого нигде ничего не менял. Все-равно, на всяких случай, изменил пароль на новый, прописал его в настройках сигнала, даже терминал перегрузил, но сейчас в настройках сигнала висит предупреждение:

Нет соединения

и так на двух сигналах.

Это какая-то общая проблема, или искать причину с моей стороны?

 
Подскажите, могу ли для начала установить цену за сигнал 0-FREE, а месяца через 2 уже брать плату? Конечно с реал-счета
 
Igor Durakov:
Подскажите, могу ли для начала установить цену за сигнал 0-FREE, а месяца через 2 уже брать плату? Конечно с реал-счета

Нет, нельзя:

Сигналы на основе реальных счетов доступны только по платной подписке, сигналы на демосчетах доступны только по бесплатной подписке.

 
Karputov Vladimir:

Нет, нельзя:

А правилами не запрещено делать FREE сигнал на демо, чтобы люди попробовали так сказать бесплатно, а потом оповестить подписчиков, что бесплатный сигнал прекращает работу и дать ссылку на платный?
 
Igor Durakov:
А правилами не запрещено делать FREE сигнал на демо, чтобы люди попробовали так сказать бесплатно, а потом оповестить подписчиков, что бесплатный сигнал прекращает работу и дать ссылку на платный?
Да,так можно 
 

Добрый день,

хочу опубликовать сигнал, но при побликации показывается вся статистика, что с ним прроисходило в жизни, а нельзя сделать так, чтобы показывало только с моента публикации.

С уважением, Лев.

 
Lev Tolpekin:

Добрый день,

хочу опубликовать сигнал, но при побликации показывается вся статистика, что с ним прроисходило в жизни, а нельзя сделать так, чтобы показывало только с моента публикации.

С уважением, Лев.

Нельзя. Никак. Совсем нельзя никак.
 
Здравствуйте, подскажите, могу я раздавать сигнал бесплатно с реального счета, а затем после определенного периода(допустим 2 недели) сделать его платным?
Причина обращения: