Чем вы расчитыветесь в магазине?

 
  • 38% (30)
  • 62% (50)
Всего проголосовало: 80
 
Закрыть позиции, вывести деньги на карту, купить еды, съесть, сходить потом в туалет. Только после всего этого можно считать прибыль зафиксированной, так как на любом этапе возможны неожиданности.
 
Aleksey Yadrintsev:
Закрыть позиции, вывести деньги на карту, купить еды, съесть, сходить потом в туалет. Только после всего этого можно считать прибыль зафиксированной, так как на любом этапе возможны неожиданности.

Всё что после "вывести деньги на карту" не относится к деньгам.
 
Andrey Dik:
Aleksey Yadrintsev:
Закрыть позиции, вывести деньги на карту, купить еды, съесть, сходить потом в туалет. Только после всего этого можно считать прибыль зафиксированной, так как на любом этапе возможны неожиданности.

Всё что после "вывести деньги на карту" не относится к деньгам.


Без нерваков )) Карта + кешь по мелочам

Часто привык таскать мелочь, чтобы расплотится на чай

 
Alexey Volchanskiy:


Без нерваков )) Карта + кешь по мелочам

Часто привык таскать мелочь, чтобы расплотится на чай

А что, эквити с торгового счета не принимают у Вас в магазинах в качестве оплаты? Не прокатывают сказочные эквити со стейтментов?)))

Судя по всему у половины проголосовавших принимают. Наверное приходят в магазин, показывают стейтмент продавцу и говорят : "Вон какое у меня большое эквити, вы не смотрите что на балансе всего 10 сентов, баланс ничто, эквити всё!".

 

Предвидя следующие темы такого же типа  и максимально раскрыв данную тему отвечу сразу:


 - да, я хожу в магазин и рассчитываюсь наличными или карточкой как и большинство других людей

 - нет, я не тыкаю случайным людям свое эквити и вам не советую

 - не считаю что для трейдера брать что - то в долг хороший тон

 - данный топ не очень хорошо характеризует ТС, но это его проблемы.

 
Andrey Dik:

А что, эквити с торгового счета не принимают у Вас в магазинах в качестве оплаты? Не прокатывают сказочные эквити со стейтментов?)))

Судя по всему у половины проголосовавших принимают. Наверное приходят в магазин, показывают стейтмент продавцу и говорят : "Вон какое у меня большое эквити, вы не смотрите что на балансе всего 10 сентов, баланс ничто, эквити всё!".

А в ответ кассир говорит: "ты считаешь что я дура и не знаю что такое эквити?".
 
Andrey Dik:

А что, эквити с торгового счета не принимают у Вас в магазинах в качестве оплаты? Не прокатывают сказочные эквити со стейтментов?)))

Судя по всему у половины проголосовавших принимают. Наверное приходят в магазин, показывают стейтмент продавцу и говорят : "Вон какое у меня большое эквити, вы не смотрите что на балансе всего 10 сентов, баланс ничто, эквити всё!".


Вы здесь сегодня первый день? Эквити преобразуется в баланс в одно мгновение, для этого достаточно закрыть все открытые позиции.
 
trader781:

Предвидя следующие темы такого же типа  и максимально раскрыв данную тему отвечу сразу:


 - да, я хожу в магазин и рассчитываюсь наличными или карточкой как и большинство других людей

 - нет, я не тыкаю случайным людям свое эквити и вам не советую

 - не считаю что для трейдера брать что - то в долг хороший тон

 - данный топ не очень хорошо характеризует ТС, но это его проблемы.

Меня этот топ никак не характеризует. Опрос характеризует распространённость заблуждений на форуме.
 
Dmitry Fedoseev:

Вы здесь сегодня первый день? Эквити преобразуется в баланс в одно мгновение, для этого достаточно закрыть все открытые позиции.
Ну вот это и говорите в магазине когда будете оплачивать мерседесы, яхты, кругосветные круизы. Зачем Вы это говорите мне? Приходите в магазин и оплачивайте с эквити, даже если на балансе всего 10 центов, это же никого не должно волновать, главное эквити?))
 
Andrey Dik:
Ну вот это и говорите в магазине когда будете оплачивать мерседесы, яхты, кругосветные круизы. Зачем Вы это говорите мне? Приходите в магазин и оплачивайте с эквити, даже если на балансе всего 10 центов, это же никого не должно волновать, главное эквити?))
Андрей, видимо действительно эквити главней... Не помню точно, кажется в 2009 году на форуме альпарей была тема "Эксперимент. Из 3000 делаем 150000" примерно так называлась и был дан инвесторский пароль к счёту. Так вот баланс на счёте был отрицательный, примерно -10 000, а эквити около 100 000. Вот и получается что чел вывел из эквити часть денег и рассчитывался ими в магазине.
Причина обращения: