Чем вы расчитыветесь в магазине? - страница 5

 
Andrey Dik:

 
Андрей | 10:22
таким образом, что бы воспользоваться положительным эквити открытых позиций нужно часть позиций закрыть, что бы часть эквити перешло в баланс. и уже с баланса снять деньги. так?
 
Виталий | 10:24
Совершенно верно


Свободная маржа - это то, что не задействовано в торговле. Всё что задействовано в торговле - это эквити открытых позиций, для вывода она не доступна.


Сводная маржа это то, на сколько еще можно открыться. Например депо 1000 (плечо 200), открыл лот 1, ушел в прибыли 100 пунктов, то есть эквити стало 2000, можно еще открыть лот.

В техподдержке работают люди с хорошо подвешенным языком и крепкими нервами, они не вдаются глубоко в технические нюансы. 

 
Andrey Dik:

ничего я не навязывал. Я спросил именно то, о чем идет речь в этом топике, и не более того. Весь диалог в чате посвящён именно теме топика.

если можете привести какие либо свои доказательства противного, договоры, клиентские соглашения или ещё что то - приведите их. не нужно пустых демагогий и разглогольствований.


Уже привел доказательство, что вы навязываете ответ техподдержке. 
 
Dmitry Fedoseev:


Сводная маржа это то, на сколько еще можно открыться. Например депо 1000 (плечо 200), открыл лот 1, ушел в прибыли 100 пунктов, то есть эквити стало 2000, можно еще открыть лот.

В техподдержке работают люди с хорошо подвешенным языком и крепкими нервами, они не вдаются глубоко в технические нюансы. 

Ещё раз - приведите четкие доказательства того, что говорите, а пока это всего лишь Ваши домыслы. Не уподобляйтесь Юрию, пожалуйста.
 
Andrey Dik:
Ещё раз - приведите четкие доказательства того, что говорите, а пока это всего лишь Ваши домыслы. Не уподобляйтесь Юрию, пожалуйста.


А мне зачем? Это вы тут пытаетесь что-то доказывать. Я просто показал несостоятельность ваших доказательств.  

Вообще, было бы о чем спорить.

 

В споре один  негодяй - а другой дурак!

  в споре если , вы знаете ответ и начинаете спорить - однозначно -  ВЫ НЕГОДЯЙ!

  дурак , он искренне верит в свою правоту!

  и дураку не всегда понятно, что мир настолько разнообразен - предмет спора может упереться в практическую реальность.

 

Походу ни у кого нет значительного превышения эквити над балансом, что бы заскриншотить эксперимент :)

Хотя что то мне подсказывает, что дц баланс не интересует, что в пеппере что в альпарике, при снятии мне показывают тупо эквити, а не свободную маржу или баланс, причем сейчас эквитивсе же немного больше баланса на одном из счетов и показывают, что я могу снять больше баланса. Вопрос, дадут ли сделать это в реале? Не закроют ли принудительно позиции, хз :) экспериментировать неохота...

 
Andrey Dik :
  • 38% ฉันจะ แสดงสินค้าและสินค้านำเข้า
    (30)
  • 62% ฉัน ปิดตำแหน่งและคำนวณจากยอดเงินที่ถอนยอด
    (50)
Причина обращения: