Интернет

 
Вот не могу не написать... Сижу на работе, в компе 2 сетевухи, 1-я для корп. сети где есть интернет (Укртелеком) через прокси, а 2 для прямого выхода в инет для "танки поиграть". Так вот, через прокси работает а напрямую не идет.... не могу понять в чем дело... возможно проблема в том что я немного подвыпивший... да че там скрывать, пъяный я сижу...
 
Maksim Neimerik:
Вот не могу не написать... Сижу на работе, в компе 2 сетевухи, 1-я для корп. сети где есть интернет (Укртелеком) через прокси, а 2 для прямого выхода в инет для "танки поиграть". Так вот, через прокси работает а напрямую не идет.... не могу понять в чем дело... возможно проблема в том что я немного подвыпивший... да че там скрывать, пъяный я сижу...

На работе... в танки... пъяный. 

Как к вам устроиться на работу?

 
Alexandr Murzin:

На работе... в танки... пъяный. 

Как к вам устроиться на работу?

Надо мне $500 заплатить, вот так и работаем))))

 
Alexandr Murzin:

На работе... в танки... пъяный. 

Как к вам устроиться на работу?


Ключевое слово Укртелеком

 
Maksim Neimerik:
Вот не могу не написать... Сижу на работе, в компе 2 сетевухи, 1-я для корп. сети где есть интернет (Укртелеком) через прокси, а 2 для прямого выхода в инет для "танки поиграть". Так вот, через прокси работает а напрямую не идет.... не могу понять в чем дело... возможно проблема в том что я немного подвыпивший... да че там скрывать, пъяный я сижу...

Уже заработало или нет ?

Вторая сеть проводная или через Wi-Fi или Киевстар ?

 
Vladimir Zubov:

Ключевое слово Укртелеком

Я понимаю что Укртелеком это та еще шарашка... Но ведь инет есть! Через прокси же без проблем идет! А самое главное что вчера все так же было, но все работало...

 
Vladimir Zubov:

Уже заработало или нет ?

Вторая сеть проводная или через Wi-Fi или Киевстар ?

Да нет, два кабеля к сетевухам прилеплено...

 
Maksim Neimerik:

Да нет, два кабеля к сетевухам прилеплено...


Маршрутизацию настроить надо.

Какая система, в смысле Windows какой ?

Права доступа админа есть ?

 
Alexandr Murzin:

На работе... в танки... пъяный. 

Как к вам устроиться на работу?

ахаха)
 
Vladimir Zubov:

Маршрутизацию настроить надо.

Какая система, в смысле Windows какой ?

Права доступа админа есть ?

Все, заработало, спасибо! Оказывается свич лагнул... через который инет напрямую подключен.

 
Maksim Neimerik:

Все, заработало, спасибо! Оказывается свич лагнул... через который инет напрямую подключен.


Удачи вам и безглючного интернета.

И самое главное больше побед в танчики.

Причина обращения: