Открытие сделки по сигналу

 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что нужно прописать в советнике, чтобы при перетаскивании советника на график сделка открывалась не сразу, а по сигналу?
 
Anna Furmanova:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что нужно прописать в советнике, чтобы при перетаскивании советника на график сделка открывалась не сразу, а по сигналу?

if(signal)
{
OrderSend(.....);
}
 
Evgeny Belyaev:


Я так и писала. сигнал, открытие или закрытие. Имеется ввиду, что советник должен открывать сделку первую при появлении сигнала. А у меня сразу открывает, когда робота в терминал загружаешь.

 
Anna Furmanova:

Я так и писала. сигнал, открытие или закрытие. Имеется ввиду, что советник должен открывать сделку первую при появлении сигнала. А у меня сразу открывает, когда робота в терминал загружаешь.


Код в студию.

 
Anna Furmanova:

Я так и писала. сигнал, открытие или закрытие. Имеется ввиду, что советник должен открывать сделку первую при появлении сигнала. А у меня сразу открывает, когда робота в терминал загружаешь.

Похоже, при запуске советника сигнал уже есть. Перед функцией открытия сигнала поставьте Alert("Сигнал = ", Сигнал); Проверьте в отладчике.

if(signal)
{
Alert("Сигнал = ", Сигнал);
OrderSend(.....);
}
Причина обращения: