Управление ордерами голосовыми командами - страница 6

 
Nikolay Gaylis:

Не заходите больше на такие ветки..А то теперь и Вы ребёнок...


Самое смешное, что у таких людей ни одного реально технического поста, одна бытовуха

 
Nikolay Gaylis:

Если Вы не видите применения для себя-это не значит,что его нет..

Действительно,озвучивать цену не стану-сам попробую сделать...

Во-во. Что и требовалось доказать.

Я не говорю, что "невозможно придумать применение". Все возможно. И прикрутить голосовое управление, и даже сделать рабочий прототип.

Я говорю о том, что "овчинка выделки не стоит" - нет в трейдинге таких задач, которые бы РЕАЛЬНО требовали голосового управления. Поэтому этот самый прототип будет "чисто на поиграться". А усилий по его созданию - надо много. И смысл ?

 
George Merts:

Во-во. Что и требовалось доказать.

Я не говорю, что "невозможно придумать применение". Все возможно. И прикрутить голосовое управление, и даже сделать рабочий прототип.

Я говорю о том, что "овчинка выделки не стоит" - нет в трейдинге таких задач, которые бы РЕАЛЬНО требовали голосового управления. Поэтому этот самый прототип будет "чисто на поиграться". А усилий по его созданию - надо много. И смысл ?


Можно сидеть на улице на лавочке, пить пиво и кричать терминалу приказы. Надо еще обязательно  сделать  управление жестами, как в кинесте. Совмещаем трейдинг с физкультурой! И кричим!

 
Alexey Volchanskiy:

Можно сидеть на улице на лавочке, пить пиво и кричать терминалу приказы. Надо еще обязательно  сделать  управление жестами, как в кинесте. Совмещаем трейдинг с физкультурой! И кричим!

а лучше научить терминал сразу пиво заказывать на весь оставшийся депозит

 
Alexey Volchanskiy:

Можно сидеть на улице на лавочке, пить пиво и кричать терминалу приказы. Надо еще обязательно  сделать  управление жестами, как в кинесте. Совмещаем трейдинг с физкультурой! И кричим!

Загребут, Алексей... Рядом сидящие старушки первыми скручивать начнут.
 
Maxim Dmitrievsky:

а лучше научить терминал сразу пиво заказывать на весь оставшийся депозит


а что, сейчас через инет можно спиртное заказывать, легко!

вот с девочками пока неясно, но нет предела совершенству )

 
Alexey Volchanskiy:

а что, сейчас через инет можно спиртное заказывать, легко!

вот с девочками пока неясно, но нет предела совершенству )

"Вызывает антирес

И такой ишо разрез:

Как у вас там ходють бабы ?

В панталонах, али без ?"


 

Надо сделать так, чтобы была реакция просто на звуки и междометия, чтобы даже в пьяном дыму можно было спокойно торговать.

 
George Merts:

Я говорю о том, что "овчинка выделки не стоит" - нет в трейдинге таких задач, которые бы РЕАЛЬНО требовали голосового управления.

Что такое "реально требуется"?

Автоматическое включение автомобильных дворников при дожде "реально требуется"? Нет, но с ним комфортнее. И не думаете же вы, что разработка первого рабочего прототипа была простой и дешевой?

Любое новшество рискует кануть в лету, не будучи использованным вообще, но может и стать мега-популярным. Так что пробовать смысл есть, имхо.

 
George Merts:

Я говорю о том, что "овчинка выделки не стоит" - нет в трейдинге таких задач, которые бы РЕАЛЬНО требовали голосового управления.

Ситуации в жизни всякие бывают. Вполне может пригодиться не только ради собственного удобства, но так-же тем кому проще пользоваться голосовыми командами, чем обычными инструментами доступными для нормального человека.

Причина обращения: