Управление ордерами голосовыми командами - страница 5

 
Sergey Vradiy:
В мире много парализованных учёных и программистов, управляют компьютерами  с голоса. Особенно интересно было бы узнать мнение Стивена Хокинга, которому явно ни до чего, т.к. постоянно занят работой. 

Да исключения-то бывают всякие. Но много ли их ?

Одно дело, когда ты работаешь лично с Хокингом, тут даже бесплатная работа возможна - просто "ради интереса, за славу и авторитет".

И совсем другое, когда непойми кто с форума, причем, явно не парализованный, интересуется "голосовым управлением".

У меня знакомый некоторое время интересовался голосовым вводом текста, даже имел активную переписку с конторой, которая пишет приложения голосового ввода для медицинских работников. Там необходимость голосового ввода объясняется лишь тем, что народ не умеет быстро набирать текст вслепую. Больше - никакого применения голосовому управлению не было.

Голосовое же управление при торговле - на мой взгляд, РЕАЛЬНО никому не нужно. Набирать тут особо нечего.

Простейшая проверка: сколько, по твоему, Nikolay Gaylis готов отдать за эксперта (ex-модуль + DLL), позволяющего ему торговать голосом ? Уверен, сумма будет просто смехотворна, если она вобще будет озвучена.

 
George Merts:

Да исключения-то бывают всякие. Но много ли их ?

Одно дело, когда ты работаешь лично с Хокингом, тут даже бесплатная работа возможна - просто "ради интереса, за славу и авторитет".

И совсем другое, когда непойми кто с форума, причем, явно не парализованный, интересуется "голосовым управлением".

У меня знакомый некоторое время интересовался голосовым вводом текста, даже имел активную переписку с конторой, которая пишет приложения голосового ввода для медицинских работников. Там необходимость голосового ввода объясняется лишь тем, что народ не умеет быстро набирать текст вслепую. Больше - никакого применения голосовому управлению не было.

Голосовое же управление при торговле - на мой взгляд, РЕАЛЬНО никому не нужно. Набирать тут особо нечего.

Простейшая проверка: сколько, по твоему, Nikolay Gaylis готов отдать за эксперта (ex-модуль + DLL), позволяющего ему торговать голосом ? Уверен, сумма будет просто смехотворна, если она вобще будет озвучена.

Согласен полностью.

На этой ветке - сборище детей, которые своими воплями только доканают своих несчастных родителей, которых и так скоро без гроша в кармане оставят.

 

я иногда во сне так бегаю


 
Maxim Dmitrievsky:

я иногда во сне так бегаю


А я - за пивом.:)))
 
Yuriy Zaytsev:

В практической работе впервые пробовали ,  правда не управление,  а голосовое оповещение в конце 80х. 
В бытовом применении  столкнулся в нулевых,  когда появились первые телефоны с набором номера от голоса, но как  правило мало кто этим пользовался. Сейчас немного утомляет домашний лмфт с голосовым оповещением,  сообщая на какой этаж прибыл,  пользы от этого разве что слепому.  А если включииь фантазию, утром спускаешься,  а лифт тебе говорит : - привет,  срочно вернись домой,  твой утюг послал сигнал,  ты его не выключил.   Сейчас,   тот же яндекс навигатор уже сложно представить без голосового набора. 
    Однажды реализовывал индикатор на заказ с голосовым оповещением.  Причем заказчик сам мог наговорииь нужные сообщения в зависимости от события, имя файла генерировалось от названия пары и самого события. 

Тоже таким страдал

void Sound_DD()
  {
   str_sound=IntegerToString(int((100*(AccountEquity()-AccountBalance()))/AccountBalance()));
   if(
      str_sound!=str_sound_mem && 
      ((StrToInteger(str_sound)<=StrToInteger(str_sound_mem)-inter_DD_sound) || 
      (StrToInteger(str_sound)>=StrToInteger(str_sound_mem)+inter_DD_sound))
      )
     {
      for(int i=-55;i<=55;i=i+inter_DD_sound)
        {
         if(StrToInteger(str_sound)==i)
           {
            if(StrToInteger(str_sound)>=55) {str_m="m";str_sound="50";}else{str_m="";}
            if(StrToInteger(str_sound)<=-55){str_m="m";str_sound="-50";}else{str_m="";}
            str_sound_mem=str_sound;
            PlaySound("e"+str_sound+str_m+".wav");
            Print("***TAASA***   Equity  "+str_sound+"%");
            break;
           }
        }
     }
  }
 
Alexander_K2:
А я - за пивом.:)))

:D

 
George Merts:

Да исключения-то бывают всякие. Но много ли их ?

Одно дело, когда ты работаешь лично с Хокингом, тут даже бесплатная работа возможна - просто "ради интереса, за славу и авторитет".

И совсем другое, когда непойми кто с форума, причем, явно не парализованный, интересуется "голосовым управлением".

У меня знакомый некоторое время интересовался голосовым вводом текста, даже имел активную переписку с конторой, которая пишет приложения голосового ввода для медицинских работников. Там необходимость голосового ввода объясняется лишь тем, что народ не умеет быстро набирать текст вслепую. Больше - никакого применения голосовому управлению не было.

Голосовое же управление при торговле - на мой взгляд, РЕАЛЬНО никому не нужно. Набирать тут особо нечего.

Простейшая проверка: сколько, по твоему, Nikolay Gaylis готов отдать за эксперта (ex-модуль + DLL), позволяющего ему торговать голосом ? Уверен, сумма будет просто смехотворна, если она вобще будет озвучена.


Если Вы не видите применения для себя-это не значит,что его нет..

Действительно,озвучивать цену не стану-сам попробую сделать...

 
Alexander_K2:

Согласен полностью.

На этой ветке - сборище детей, которые своими воплями только доканают своих несчастных родителей, которых и так скоро без гроша в кармане оставят.


Не заходите больше на такие ветки..А то теперь и Вы ребёнок...

 

Alexander_K2:

Согласен полностью.

 
Maxim Dmitrievsky:

да, а раньше можно было прямо эту ссылку копировать по моему


уже не помню, может быть

Причина обращения: