Подскажите как исправить

 

В терминале вместо значков фракталов видны буквы.

думаю что слетели шрифты,

виндоус хп  сп3


 
Установить отсутствующий шрифт, или изменить на другой.
 
Taras Slobodyanik:
Установить отсутствующий шрифт, или изменить на другой.

гуглю, не могу найти,

как узнать какой отсутствует шрифт  или что на что поменять надо ?

 
Убедитесь, что у Вас установлен шрифт Wingdings
 
Slava:
Убедитесь, что у Вас установлен шрифт Wingdings

Круто, спасибо,

исправил.

куда он мог деться ?!!

 

А че... неплохо бы получиЛОСЬ


Стратегия "Щ-Ь" от Романа. спешите приобрести по новогодним скидкам!

 
Mickey Moose:

А че... неплохо бы получиЛОСЬ


Стратегия "Щ-Ь" от Романа. спешите приобрести по новогодним скидкам!

зато сразу понятно куда пробой !!! ))


пробой Щ  или Ь

 
Друзья , подскажите  где взять  лог файл  тестируемого советника ? Как его найти ?  Я переспросил : " Может сет файл ? " Но меня попросили  :" Нет , именно  лог файл тестируемого советника  или лог файл  протестированных сделок ? Подскажите  .
 
Zvezdochet:
Друзья , подскажите  где взять  лог файл  тестируемого советника ? Как его найти ?  Я переспросил : " Может сет файл ? " Но меня попросили  :" Нет , именно  лог файл тестируемого советника  или лог файл  протестированных сделок ? Подскажите  .

1. Запустите тест с включенной визуализацию.

2. В окно Тестера нажать "Стоп"

3. В разделе "Журнал" Тестера , нажмите правой кнопки , и выберите "Открой", и закройте Тестер.

4. Там (в открытом окне) файл с именем == (сегодняшний дате) => удалите. (невозможно удалить если Тестер открыт)

5. Запустите заново Тестер.

6. По окончанию теста , В разделе "Журнал" Тестера , нажмите правой кнопки , и выберите "Открой"

7. Там файл с именем == (сегодняшний дате) => Вот вам ЛОГ последнего теста.

... на самом деле . ето лог всех тестов за день, и фаил может быть очень большой.

 
Zvezdochet:
Друзья , подскажите  где взять  лог файл  тестируемого советника ? Как его найти ?  Я переспросил : " Может сет файл ? " Но меня попросили  :" Нет , именно  лог файл тестируемого советника  или лог файл  протестированных сделок ? Подскажите  .

Папка терминала\Tester\logs\20180103.log    И удалите лишние файлы из этой папки и из    Папка терминала\\logs

А те, которые просят, знают? Пусть спросят у тех, кто у них просит. А проще отошлите им советник, пусть слелают тест и пришлют ЛОГ

void OnStart()
{
   Comment("");
   ObjectsDeleteAll(0);
}   
Еще удалите лишние объекты со всех графиков. Вот скрипт. назначить клавишу. Выбираю график, нажимаю Ctrl-Z и чисто
 
Старич , как всегда на выручке  .В Яндексе просмотрел   надо открыть в терминале меню файл - каталог данный- тестер -логз -  заархивировать в зип - отослать . Спасибо всем за помощь и отклик
Причина обращения: