Бесплатный центовый сигнал - страница 4

 
Alexandr Murzin:

Интересно почему не все центовики обесценили?


Обычный баг. Те что не обесценились, те пропали из рейтинга.

 
Alexandr Murzin:

Интересно почему не все центовики обесценили?


Похоже, просто процесс еще не закончен. Во-обще же, считаю центовые сигналы полезными, т.к. их провайдеры (при ручной торговле) менее подвержены эмоциям и больше заботятся о надежности, чем о сверхприбыли. Как показывает практика, закрытие убыточных сделок не снижает, а даже повышает рейтинг. Я думаю ЭТО сделали, чтобы отсечь тех коллег, которые запускают десятки центовых счетов на алготтрейдинге, а по прошествии времени выбирают из них счета с наилучшей историей и выставляют их в качестве сигналов. И дело тут не в "нищебродстве", а в желании заработать. Если у тебя есть пара лимонов, ты не  будешь пыжиться с сигналами, а будешь тихонечко в сторонке торговать и стараться не засвечиваться. Подписчики, как правило, люди неискушенные, и им трудно разобраться в этих нюансах. У меня был случай, когда чел. подписался только после того, как уточнил лично, что это ручная торговля. 

 
Evgeny Belyaev:

Обычный баг. Те что не обесценились, те пропали из рейтинга.


На данный момент кол-во сигналов на доске сократилось до 1 тыс.

 
есть счета центовики где 100$ это 10к центов, а есть счета с пониженным риском где 100$ это теже 100$, но стоимость пункта и маржинальные требования раз в 10 ниже, а по сути это тот же самый центовик
 
Vitaly Muzichenko:

Это уже не выходные, а полный уход ликвидности с рынка - праздники


Виталий, все скоро вернется на круги своя))) НГ однако

 
Grigoriy Demyanenko:

... поддержим центовики )))

 

Бан сутки за рекламу.
 
Nikolay Gaylis:
  • 36% Хорошо
    (43)
  • 49% Плохо
    (59)
  • 15% Другое
    (18)
Очень плохо. . . Развитие статистики провайдеров идет в обратную сторону. 
 

Радует,что хоть и бесплатный,но сделок не увидишь,пока не подпишешься)

 
Nikolay Gaylis:

Радует,что хоть и бесплатный,но сделок не увидишь,пока не подпишешься)

Чему радоваться, если сигнал останется бесплатным и после подписки? Или я что-то не понял? Что означает "подписаться" на бесплатный сигнал?
 
Artyom Trishkin:
Бан сутки за рекламу.

спасибо! а то я не понял за что бан выписали, наверное не все правила прочитал. 

Причина обращения: