Подскажите как вывести или перевести деньги

 
Пополнил счет в демо,теперь зарегестрировался продавцом и не могу ни вывести не перевести
 
Ievgenii Lutsenko:
Пополнил счет в демо,теперь зарегестрировался продавцом и не могу ни вывести не перевести

Уточните пожалуйста, что вы имеете в виду "пополнил счет в демо ..."  Вы пополнили демо счет и хотите вывести демо деньги? 

 
зарегестрировался и получил демо счет 100000,потом нажал пополнить счет ,пополнил 100.В платежах пишет пополнение на 100 и не могу теперь с ними ничего сделать
 
Ievgenii Lutsenko:
зарегестрировался и получил демо счет 100000,потом нажал пополнить счет ,пополнил 100.В платежах пишет пополнение на 100 и не могу теперь с ними ничего сделать

Вы пополнили счет на этом сайте?
Пополнять счет имеет смысл если Вы хотите купить что-то в Маркете или заказать во Фрилансе.
Выводить средства можно только заработанные в Макрете или Фрилансе.

При чём тут демо-счет?
Обратитесь в Сервисдеск, объясните им ситуацию - что Вы сделали и что хотите - они Вам ответят.

 
Ievgenii Lutsenko:
зарегестрировался и получил демо счет 100000,потом нажал пополнить счет ,пополнил 100.В платежах пишет пополнение на 100 и не могу теперь с ними ничего сделать

Наверно заработали на демо счёте 100000 и вывести не дают...

Это надо шум теперь подымать, они такие кухни не дадут с демо счёта деньги вывести.

Через 13 дней у нас 1 апреля...

 
Ievgenii Lutsenko:
зарегестрировался и получил демо счет 100000,потом нажал пополнить счет ,пополнил 100.В платежах пишет пополнение на 100 и не могу теперь с ними ничего сделать

Компания метаквотес является только разработчиком торговой платформы  и не является ни форекс диллером  ни биржевым брокером и не предоставляет услуг по торговле на форекс и бирже. Счет в профиле пользователей на этом сайте служит только для того что бы пользователь мог покупать продукты в маркете или оформить подписку на сигналы.  Демо счет от компании только для того что бы продемонстрировать возможности торговой платформы. Для торговли вам надо регистрировать счет у форекс или биржевого брокера.

 
Ievgenii Lutsenko:
зарегестрировался и получил демо счет 100000,потом нажал пополнить счет ,пополнил 100.В платежах пишет пополнение на 100 и не могу теперь с ними ничего сделать
Нажали пополнить счёт где? В профиле на сайте? Или в терминале на демо счёте? Если ввели деньги на сайт, можете их потратить на работу во фрилансе или в маркете здесь на сайте. Ну или как выше писали - обратитесь в сервисдеск.
Причина обращения: