Работа Сервисдеска! Обращение в поддержку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Nazarethh
110
Nazarethh  

Как вам такой диалог с сотрудником подержки...

Обращаюсь с проблемой, я подписан на сигнал, почти два месяца. Вроде все было нормально, а вчера появилась следующая фишка!

При копировании сигнала, в терминале открывается не один копируемый лот, а два одинаковых! Ладно если он один, но было их у поставщика сигнала 12, соответственно у меня открылось 24! Потом лишние сами прикрылись, хорошо,что в плюс... Сегодня история повторилась. Естесно, я обратился в поддержку, описал проблему... Вот тут началось самое интересное! Ниже привожу ответ.

Support Team 2018.03.20 17:55

Статус: Не обработана  Открыта

Здравствуйте.

Спасибо за обращение к нам.

Не используйте подписку на виртуальном и локальном терминалах одновременно, не включайте на локальном терминале подписку вновь после миграции на виртуальный.

С уважением, служба поддержки MQL5.com

Я переспрашиваю, что значит " не включайте на локальном терминале подписку вновь после миграции "

Это мне нельзя на своем компе открывать свой терминал что-ли? Как тогда наблюдать за торговлей? Более того, уточнил вопрос по поводу способа округления копируемых лотов, в соответствии с кратностью разницы депозитов у Поставщика  и Подписчика. Тут прилетает второй ответ! Жаль старик Задорнов умер (

Support Team 2018.03.20 17:57
Не используйте подписку на виртуальном и локальном терминалах одновременно, не включайте на локальном терминале подписку вновь после миграции на виртуальный.

Более того, не рекомендуем копировать уровни стоп лосс и тэйк профит, у вас разные торговые условия с провайдером сигнала. 

Задаю вопрос : "Как разные условия (если они такие разные) могут влиять на количество открытых ордеров?"

Справедливости ради, замечу, у моего брокера меньший спред! И тут, замечаю рекомендацию не копировать уровни ТП и СЛ  !!!   Т.е. копировать - копируйте, а вот Тэйк Профит и СтопЛосс не надо...  Задаю  консультирующему товарищу резонный вопрос, а зачем копировать тогда?

Занавес.

P.S. Ответа нет до сих пор.

Evgeny Belyaev
130173
Evgeny Belyaev  
Nazarethh:

Как вам такой диалог с сотрудником подержки...

Обращаюсь с проблемой, я подписан на сигнал, почти два месяца. Вроде все было нормально, а вчера появилась следующая фишка!

При копировании сигнала, в терминале открывается не один копируемый лот, а два одинаковых! Ладно если он один, но было их у поставщика сигнала 12, соответственно у меня открылось 24! Потом лишние сами прикрылись, хорошо,что в плюс... Сегодня история повторилась. Естесно, я обратился в поддержку, описал проблему... Вот тут началось самое интересное! Ниже привожу ответ.

Support Team 2018.03.20 17:55

Статус: Не обработана  Открыта

Здравствуйте.

Спасибо за обращение к нам.

Я переспрашиваю, что значит " не включайте на локальном терминале подписку вновь после миграции "

Это мне нельзя на своем компе открывать свой терминал что-ли? Как тогда наблюдать за торговлей? Более того, уточнил вопрос по поводу способа округления копируемых лотов, в соответствии с кратностью разницы депозитов у Поставщика  и Подписчика. Тут прилетает второй ответ! Жаль старик Задорнов умер (

Support Team 2018.03.20 17:57

Более того, не рекомендуем копировать уровни стоп лосс и тэйк профит, у вас разные торговые условия с провайдером сигнала. 

Задаю вопрос : "Как разные условия (если они такие разные) могут влиять на количество открытых ордеров?"

Справедливости ради, замечу, у моего брокера меньший спред! И тут, замечаю рекомендацию не копировать уровни ТП и СЛ  !!!   Т.е. копировать - копируйте, а вот Тэйк Профит и СтопЛосс не надо...  Задаю  консультирующему товарищу резонный вопрос, а зачем копировать тогда?

Занавес.

P.S. Ответа нет до сих пор.

А метаквоты не любят отвечать на вопросы. Чтоб получить ответ приходиться задавать один и тот же вопрос по 10 раз.

Вы не сдавайтесь , продолжайте задавать вопросы.

Rashid Umarov
Админ
16659
Rashid Umarov  
Nazarethh:

Это мне нельзя на своем компе открывать свой терминал что-ли? Как тогда наблюдать за торговлей?

Изучите как работает копирование сигналов в терминале. Тогда вам станет понятен смысл данной рекомендации.

Посмотрите также видео - https://www.youtube.com/watch?v=tNQ_JB_ZswU&feature=youtu.be&list=PLltlMLQ7OLeKMxPEMAQiYIbthg1IsTgGz

Vladimir Karputov
Модератор
180892
Vladimir Karputov  
Nazarethh:

Для начала не поленитесь пройти в настройки ЛОКАЛЬНОГО терминала и проверить - не включена ли подписка на сигнал?

Rashid Umarov
Админ
16659
Rashid Umarov  
Evgeny Belyaev:

А метаквоты не любят отвечать на вопросы. Чтоб получить ответ приходиться задавать один и тот же вопрос по 10 раз.

Вы не сдавайтесь , продолжайте задавать вопросы.

Если задавать по 10 раз один и тот же вопрос, на который уже отвечали, то не нужно удивляться.

PS Что касается вашей заявки (нашел одну), то я не смог воспроизвести описываемый вами кейс - раздел "Новые" в Маркете на сайте и в терминале совпадают. Вас попросили сделать простые операции для проверки, но вы отказались

Пожалуйста проделайте следующие шаги

1. Щелкните в терминале Файл - Открыть каталог данный. В открывшейся папке перейдите в Terminal, а затем в папку Community.
2. Закройте терминал.
3. Удалите все * .dat файлы из папки C:\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Community.
4. Запустите терминал и проверьте еще раз.
5. Если описанные выше действия не помогают, заново установить MetaTrader 4 в другую папку несистемной.

Evgeny Belyaev
130173
Evgeny Belyaev  
Rashid Umarov:

Если задавать по 10 раз один и тот же вопрос, на который уже отвечали, то не нужно удивляться.

А если на вопрос отвечают не корректно?

Задаешь вопрос тебе в отписку дают размытый ответ из которого однозначно не понять.

Пример вопроса "Можно ли назвать продукт name  name name".

Вместо ответа можно или нельзя. Бесполезный набор слов.

Rashid Umarov
Админ
16659
Rashid Umarov  
Evgeny Belyaev:

А если на вопрос отвечают не корректно?

Задаешь вопрос тебе в отписку дают размытый ответ из которого однозначно не понять.

Пример вопроса "Можно ли назвать продукт name  name name".

Что именно вам непонятно в данном тексте? Наш сервисдеск очень терпеливый и не может отвечать симметрично на троллинг. Но есть админы и модераторы - они не такие толерантные.

Nazarethh
110
Nazarethh  
Rashid Umarov:

Изучите как работает копирование сигналов в терминале. Тогда вам станет понятен смысл данной рекомендации.

Посмотрите также видео - https://www.youtube.com/watch?v=tNQ_JB_ZswU&feature=youtu.be&list=PLltlMLQ7OLeKMxPEMAQiYIbthg1IsTgGz

Вообще-то я задал вопрос о дублировании открывающихся ордеров! Я уточнил, что до вчерашнего дня все работало без подобных казусов!

Вы-же, предлагаете мне  заново смотреть видео о сигналах и подписке на них. Какая связь?

Возможно, вы понимаете своих коллег с полуслова, я рад за вас! Но поддержка, если я не ошибаюсь, создана для разъяснения непонятных моментов, с одним из которых я и обратился. Повторяю вопрос. Почему удваивается количество ордеров? И почему они сами собой потом закрываются?

Aleksander Gladkov
1931
Aleksander Gladkov  

Если я или кто-то публикует на вашем сайте исходные тексты советника или индикатора,

не является ли это согласием на их общее использование  без каких-либо согласований?

Vladimir Karputov
Модератор
180892
Vladimir Karputov  
Nazarethh:

Вообще-то я задал вопрос о дублировании открывающихся ордеров! Я уточнил, что до вчерашнего дня все работало без подобных казусов!

Вы-же, предлагаете мне  заново смотреть видео о сигналах и подписке на них. Какая связь?

Возможно, вы понимаете своих коллег с полуслова, я рад за вас! Но поддержка, если я не ошибаюсь, создана для разъяснения непонятных моментов, с одним из которых я и обратился. Повторяю вопрос. Почему удваивается количество ордеров? И почему они сами собой потом закрываются?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Работа Сервисдеска! Обращение в поддержку.

Vladimir Karputov, 2018.03.20 11:59

Для начала не поленитесь пройти в настройки ЛОКАЛЬНОГО терминала и проверить - не включена ли подписка на сигнал?

Rashid Umarov
Админ
16659
Rashid Umarov  
Nazarethh:

Вот вы и ответили на свой вопрос. вам уже дали совет несколько раз, в том числе и в данной ветке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий