Помогите - я новичек - страница 3

 
arraga:
Что вы видите невыполнимого? Речь шла о Public API, которые есть в любой бирже

А че у всех бирж одинаковое API? Через год открываться биржа Z , на этой бирже тоже должно работать?

 
Alexey Valeev:

Так там все функции разные) одинаково только название Public API.

Вот в этом и есть проблема - по словам автора бота у него мной переделанный бот работает. У меня - нет. По сути, там особо сложного ничего не должно быть - есть биржи которые вместо ask пишут buy , вместо  bid - sell и т.д. В регистре еще могут быть траблы, в кодировке. Большинство криптобирж поддерживают GET, JSON
 
Evgeny Belyaev:

А че у всех бирж одинаковое API? Через год открываться биржа Z , на этой бирже тоже должно работать?

Вот в этом и есть проблема - по словам автора бота у него мной переделанный бот работает. У меня - нет. По сути, там особо сложного ничего не должно быть - есть биржи которые вместо ask пишут buy , вместо  bid - sell и т.д. В регистре еще могут быть траблы, в кодировке. Большинство криптобирж поддерживают GET, JSON

 

Видимо, я неясно выразился. Меня в данной ветке не интересует суть работы и ваша возможная помощь (хотя спасибо, конечно).

В начале ветки я лишь обозначил подробности, чтобы мне подсказали пути дальнейших действий.

Ваш коллега поступил некрасиво, подло я бы сказал. Я не хочу это оставить. Куда отзыв-то писать?

 
arraga:

Вот в этом и есть проблема - по словам автора бота у него мной переделанный бот работает. У меня - нет. По сути, там особо сложного ничего не должно быть - есть биржи которые вместо ask пишут buy , вместо  bid - sell и т.д. В регистре еще могут быть траблы, в кодировке. Большинство криптобирж поддерживают GET, JSON

Универсального продукта для всех бирж быть не может. Ну решили сэкономить, теперь вод плачете, впредь будет уроком.

 
Evgeny Belyaev:

Универсального продукта для всех бирж быть не может. Ну решили сэкономить, теперь вод плачете, впредь будет уроком.

1. Какой удивительной глупости комментарий!

2. Где я решил сэкономить? Я вроде писал что был готов доплатить по каждому поводу и т.д.

3. Нет, я не плачу, и не рыдаю.

4. На все вопросы я открыто отвечаю.

5. Что наша жизнь - игра. Уроков получил достаточно. В очередной раз поражаюсь неадекватности бОльшей части почтенного общества. Заметьте, никто не попытался вникнуть в СУТЬ моего вопроса, все сразу начали задавать вопросы вокруг темы - мол где твой профиль, а кто ты такой, с какого района, сэкономить хотишь падла?!! ННА ссука под дых

 
arraga:

1. Какой удивительной глупости комментарий!

2. Где я решил сэкономить? Я вроде писал что был готов доплатить по каждому поводу и т.д.

3. Нет, я не плачу, и не рыдаю.

4. На все вопросы я открыто отвечаю.

5. Что наша жизнь - игра. Уроков получил достаточно. В очередной раз поражаюсь неадекватности бОльшей части почтенного общества. Заметьте, никто не попытался вникнуть в СУТЬ моего вопроса, все сразу начали задавать вопросы вокруг темы - мол где твой профиль, а кто ты такой, с какого района, сэкономить хотишь падла?!! ННА ссука под дых

грубо

я бы вам баньку прописал на месте модераторов
 
arraga:

2. Где я решил сэкономить? Я вроде писал что был готов доплатить по каждому поводу и т.д.

3. Нет, я не плачу, и не рыдаю.

2. Вы предложили работу в обход сайта, вместо 30$ вы заплатили 500 р, вот это и есть экономия. 

3. Вы не плачете, вы просто воняете. Развели вонь из-за 500 рублей.

 
Vladimir Gribachev:

грубо

я бы вам баньку прописал на месте модераторов
когда по существу нечего сказать.. а ведь прёт
 
Evgeny Belyaev:

2. Вы предложили работу в обход сайта, вместо 30$ вы заплатили 500 р, вот это и есть экономия. 

3. Вы не плачете, вы просто воняете. Развели вонь из-за 500 рублей.

никакого обхода сайта не было. за первоначальную работу я заплатил 50 баксов через ваш уважаемый сайт. 500р это при дальнейшем неофициальном общении.
Причина обращения: