Надежный с хорошим пингом VPS сервер (windows) - страница 2

 
По идее при открытии сделок происходит установка необходимых команд я слышал много негатива о том что брокер реквотит позиции (проблема не в сервере) а они это любят делать и не выполнять условия договора по спрэдам ликвидности и т. д. доказать что либо очень сложно. Я нашёл Линуксовские сервера дешёвые но нет опыта работы с этими делами.
 
Seric29:
По идее при открытии сделок происходит установка необходимых команд я слышал много негатива о том что брокер реквотит позиции (проблема не в сервере) а они это любят делать и не выполнять условия договора по спрэдам ликвидности и т. д. доказать что либо очень сложно. Я нашёл Линуксовские сервера дешёвые но нет опыта работы с этими делами.

ЛС

 
Aliaksandr Maksimau:
Добрый день всем. Может быть кто нибудь посоветует надежный с хорошим пингом VPS сервер(windows). Для установки нескольких терминалов для торговли роботами на реальных счетах. Просьба рекомендовать тем кто достаточно долго пользуется сервером и за время пользования не возникало существенных проблем--которые бы повлияли на качество торговли в негативную сторону.

Пишите личное. Я отправлю .

 
Aleksandr:

VPS от того же Гугла или Амазона, выбирать по пингу оптимальный для вашего брокера, благо выбирать есть из чего.

Лучше брать два (три) VPS в различных Дата Центрах, делать их дублирующими друг друга на случай падения и т.п.

Дешевле заплатить за (пусть даже) три VPS, чем схлопотать убытков на торговых счетах из-за сбоя VPS.

Такое моё скромное мнение.

Добрый день. Может знаете сколько стоимость в месяц  VPS на амазон гугл? Средние параметры-что бы на 5-10 терминалов хватило мощностей для стабильной работы.

 
Так на сайтах этих компаний и посмотрите.
Причина обращения: