Удаётся-ли Вам опубликовать свой продукт без ошибок с первого раза? - страница 4

 
Dmitry Fedoseev:

Да здесь у каждого школьника найдется советник с такой картинкой в тестере
В тестере у меня ТОЛЬКО БЕЗУБЫТОЧНЫЕ отчеты...
 
Serqey Nikitin:
Если бы только у меня...  Поищите на форуме - очень много замечаний по этой автоматической проверке. 

Меня такие темы не интересуют. Поискал-бы темы типа "Этот код с первого раза прошёл валидацию". Но таких тем нет, а если-бы начали публиковать, то другие темы затерялись-бы в их массе.

Если есть желание, код в студию и сообща (только наверное без меня) помогут найти все ошибки и\или неоптимизированные места кода.‌

 

есть общие принципе прохождения автовалидации.

 ‌а есть уникальные случае.

в‌ том числе и валидация утилит - действительно иногда пишет -

@превышено время@.

ставишь  - 

if(IsTesting())return;

‌и все проходит. 

Ранее, когда только ввели автовалидацию - пришлось переписывать все функции, по типу - проверка возможного стопа(Особенно на счетах с плавающим стопуровнем, и показателем 0 в настройках), проверка свободной маржи перед открытием(особенно на отложках), округление цен по золоту(когда сервер возвращает не то количество знаков). 

Но даже сейчас, в некоторых экспертах - с первого раза обновление не проходит автовалидацию .

Б‌ывает такое, что один и тот же код - вчера проходил, сегодня добавил 1 букву - и уже не проходит. Особенно на выходных. 

В‌се что ни делается, все к лучшему. 

и Автовалидация - это серьезный рывок вперед для проверки экспертов. Безобидные ошибки отсекаются на этапе тестирования. и продукт публикуется намного быстрее
 
Vladislav Andruschenko:

есть общие принципе прохождения автовалидации.

 ‌а есть уникальные случае.

в‌ том числе и валидация утилит - действительно иногда пишет -

ставишь  - 

‌и все проходит. 

‌и Автовалидация - это серьезный рывок вперед для проверки экспертов. Безобидные ошибки отсекаются на этапе тестирования. и продукт публикуется намного быстрее

Все это правильно..., но почему нужно искать обходные пути для того, чтобы рабочий код прошел проверку?...
 
Serqey Nikitin:
Все это правильно..., но почему нужно искать обходные пути для того, чтобы рабочий код прошел проверку?...

н‌у утилиты в тестере проходят валидацию и без торговых сделок. Все ок.

н‌о есть утилиты, которые не проходят из-за времени ожидания. почему? не знаю. 

 
Serqey Nikitin:
Все это правильно..., но почему нужно искать обходные пути для того, чтобы рабочий код прошел проверку?...

Компилируете с 
#property strict
?
 
Vladislav Andruschenko:

В‌се что не делается, все к лучшему.


Хотя и я не говорю по русски, но никак не понимаю что Это  означает.  Это же НЕ логично.  

Н‌ужно правильно использовать НЕ и НИ, как и написать программы, которые не попадают в цикл.

 
Petros Shatakhtsyan:


Хотя и я не говорю по русски, но никак не понимаю что Это  означает.  Это же НЕ логично.  

Н‌ужно правильно использовать НЕ и НИ, как и написать программы, которые не попадают в цикл.

п‌ри чем тут циклы? 

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B2%D1%81%D0%B5+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D0%BD%D0%B5+%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%B2%D1%81%D0%B5+%D0%BA+%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BC%D1%83&rlz=1C1ASUM_enUA681UA681&oq=%D0%B2%D1%81%D0%B5+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D0%BD%D0%B5+%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+&aqs=chrome.1.69i57j0l5.4535j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

я вообще не парюсь по поводу правильного написания НЕ  и НИ - но если Вас это задевает .
 
Vladislav Andruschenko:

п‌ри чем тут циклы? 


Выход за пределы массива, наверно.

 
Evgeny Belyaev:


Выход за пределы массива, наверно.


нет. не могу вспомнить какой эксперт у меня выходил за пределы времени! чтобы показать разницу почему он не проходил автовалидацию. 

н‌о выход за пределы и циклы там не при чем. 

Причина обращения: