Куда исчезли "Сообщения"?

 
У меня в профиле исчез раздел "Сообщения". Вот думаю-гадаю - это только у меня такая бяка или у других тоже?
Написал в "Сервисдеск". Жду...
 
Pavel Gotkevitch:
У меня в профиле исчез раздел "Сообщения". Вот думаю-гадаю - это только у меня такая бяка или у других тоже?
Написал в "Сервисдеск". Жду...

Временно отключили, так как идёт процесс внедрения новой системы общения. Хотели успеть до субботы, но не успели. 

 
Vladimir KarputovХотели успеть до субботы, но не успели. 

Потому что перед субботой "Пятниццца!!!" Как тут успеть? ))))

 
Andrei Fandeev:

Потому что перед субботой "Пятниццца!!!" Как тут успеть? ))))

вы наверное хотели сказать ТЯПНИЦА!!!!

 
Vladimir Karputov:

Временно отключили, так как идёт процесс внедрения новой системы общения. Хотели успеть до субботы, но не успели. 

Мы, все здесь присутствующие и проходящие мимо, очень хотели бы, чтобы все процессы по изменению сайта шли не в прямом эфире, как сейчас, под непонимающими взглядами публики, а более профессионально.

Предлагаем все изменения вначале настраивать на локальном хосте, а когда всё отлажено - просто заливать на сервер отлаженный вариант. Можно и ещё более оптимизировать процесс, чтобы он происходил без цирка для зрителей, но пока не будем слишком напрягать - пусть хотя бы этот приём освоят.

Кто против?

 
Vadim Zotovчтобы все процессы по изменению сайта шли не в прямом эфире, как сейчас, под непонимающими взглядами публики, а более профессионально.

Предлагаем все изменения вначале настраивать на локальном хосте, а когда всё отлажено - просто заливать на сервер отлаженный вариант.

Не думаю что в MQ работают не профи.
Видимо, для применяемого подхода есть основания, о которых, не участвуя в разработке, мы даже не догадываемся.

П.С. другое дело - нас, пользователей, это немного раздражает. Но ничего катастрофического не происходит. Потерпим. Ради тех плюсов, что даёт нам этот сервис.

 

Так как это не просто местечковые чаты как было раньше, а большая распределенная коммуникационная система со множеством функций, то мы вынуждены выкатывать ее частями. В девелоперском окружении уже нельзя дальше держать - нужно выкатывать, чтобы остальные компоненты запустить.

Отдельная часть сейчас работает в режиме прокси для поддержки старых терминалов. Часть функций мы специально временно отключили.

К сожалению, столкнулись сразу с собственным ддосом от терминалов и ошибками проксирования.

Не беспокойтесь, все будет исправлено и функционала будет в 10 раз больше предыдущего.

 
Renat Fatkhullin:

Не беспокойтесь, все будет исправлено и функционала будет в 10 раз больше предыдущего.

Ну, что ж, потерпим пару-тройку дней. Надеюсь, очень скоро мы порадуемся новому функционалу.

 
Renat Fatkhullin:

Так как это не просто местечковые чаты как было раньше, а большая распределенная коммуникационная система со множеством функций, то мы вынуждены выкатывать ее частями. В девелоперском окружении уже нельзя дальше держать - нужно выкатывать, чтобы остальные компоненты запустить.

Отдельная часть сейчас работает в режиме прокси для поддержки старых терминалов. Часть функций мы специально временно отключили.

К сожалению, столкнулись сразу с собственным ддосом от терминалов и ошибками проксирования.

Не беспокойтесь, все будет исправлено и функционала будет в 10 раз больше предыдущего.

Улучшение функционала всегда приветствуем.

Просьба от нас участников, что бы вы создали ветку новостей касающуюся изменений в вашей системе.

Произойдут такие то изменения, дата... 

Тогда отпадут многочисленные вопросы и созданные сорные темы.

 
Renat Fatkhullin:

Так как это не просто местечковые чаты как было раньше, а большая распределенная коммуникационная система со множеством функций, то мы вынуждены выкатывать ее частями. В девелоперском окружении уже нельзя дальше держать - нужно выкатывать, чтобы остальные компоненты запустить.

Отдельная часть сейчас работает в режиме прокси для поддержки старых терминалов. Часть функций мы специально временно отключили.

К сожалению, столкнулись сразу с собственным ддосом от терминалов и ошибками проксирования.

Не беспокойтесь, все будет исправлено и функционала будет в 10 раз больше предыдущего.

Спасибо Ренат. На главный вопрос ответите? Когда?

 
Luchezar Shalomaev:

Спасибо Ренат. На главный вопрос ответите? Когда?

Не сразу, в течение 2х недель будем включать функции по частям.

Работа большая и связана с развертыванием всей системы, а не только функционала вебсайта.

По сути это мощный геораспределенный трейдерский телеграмм, позволяющий трейдерам общаться и обмениваться массой торговых данных. Там есть каналы и группы, включая приватные. Будет возможность создавать платные каналы для ведения курсов и тд.

Все будет включаться постепенно. Сегодня мы готовим выпуск MetaTrader 5 Android и MetaTrader 5 iOS с новым функционалом чатов с каналами.
Причина обращения: