Каким должно быть обучение и как не стать простаком - страница 5

 
Alexey Volchanskiy:

Мой основной, вполне волатильный, небольшой спред и я его понимаю больше других. Или мне кажется, что понимаю ))


Как думаешь, как образуется курс EUR/USD?

 
Viktor Korchagin:

Ну началось..каждый учит другого..хотя зайдя к каждому ни у кого нету длительных сигналов с хорошим ростом депо...эй гуру завязывайте ))) лучше подтвердите свою значимость красивым счётом ))


если вам показать любой красивый счет вы СРАЗУ начнете понимать рынок и заключать красивые сделки?

 
trader781:

если вам показать любой красивый счет вы СРАЗУ начнете понимать рынок и заключать красивые сделки?


что бы начать к вам прислушиваться..как минимум

 
trader781:


3 года на теханализе, прекрасно ращу лосей на своем сигнале

эта заявка всего лишь 100 лотов, банки оперируют сотнями тысяч лотов

флет не от этого

народ "прилипает" только в ваших фантазиях


Если Вам удаётся на нём зарабатывать - кто же против то? По поводу суммы привёл в качестве примера - можно было указать и 100 ярдов какая разница? Просветите по поводу флета - будет интересно выслушать Вашу точку зрения.

 
Viktor Korchagin:

что бы начать к вам прислушиваться..как минимум


вы считаете что мне это нужно?

Alexander Astakhov:

Если Вам удаётся на нём зарабатывать - кто же против то? По поводу суммы привёл в качестве примера - можно было указать и 100 ярдов какая разница? Просветите по поводу флета - будет интересно выслушать Вашу точку зрения.


Флет это когда равное соотношение покупателей и продавцов. Не надо усложнять.

 
trader781:

вы считаете что мне это нужно?


Флет это когда равное соотношение покупателей и продавцов. Не надо усложнять.


Понятно всё - дальше можете не продолжать  - и уж если Вы прилепили сюда ,,соотношение покупателей и продавцов,, то по той же технике ~~~ это консолидация а не флет.

 
trader781:

вы считаете что мне это нужно?



ну вы что то тут комментируете ..покупай на хаях ..это не работает..вот вы и есть "гуру")) а нужно оно вам ..не знаю...

 
Alexander Astakhov:

Понятно всё - дальше можете не продолжать  - и уж если Вы прилепили сюда ,,соотношение покупателей и продавцов,, то по той же технике ~~~ это консолидация а не флет.


я не знаю какая там у вас техника и что вы себе там придумали

Viktor Korchagin:

ну вы что то тут комментируете ..покупай на хаях ..это не работает..вот вы и есть "гуру")) а нужно оно вам ..не знаю...


у меня работает, у вас может быть не будет

 
Lilita Bogachkova:

Как думаешь, как образуется курс EUR/USD?


Понятия не имею и даже не интересно. Теории  - это для аналитиков с их пустыми обзорами, меня больше практика интересует

 
trader781:



у меня работает, у вас может быть не будет


но показывать вы конечно не будите)) ладно рынок нас рассудит..удачи

Причина обращения: