Помогите - я новичек - страница 4

 
arraga:
когда по существу нечего сказать.. а ведь прёт

Вы часто читаете "полотенце" текста ?

Скажите: так и так, заказывал там обманули ...

 
По словам автора работает, по словам пользователя - не работает. И вот чьему слову мы должны верить? Только Вашему?
 
arraga:
когда по существу нечего сказать.. а ведь прёт

да, один Вы тут самый адекватный, все верно. 

Хотели сэкономить и сделать универсальный продукт ко всем апи биржам за еду

а все остальные просто хапуги, ценник за работу наверное в 5-6К баксов они выставляли да?

вот жеж хапуги такие.

а тут нормальный чел согласился сделать за 2 бутылки пива, а теперь скрывается от вас - какой нехороший человек, ужас.

 
Alexandr Saprykin:
По словам автора работает, по словам пользователя - не работает. И вот чьему слову мы должны верить? Только Вашему?

а у заказчиков и покупателей такое часто

просто пишут "не работает"

а что не работает, как он тестирует... это все большая тайна

просто "не работает"

а ты сиди гадай что именно у него там не работает.

 
Еще раз - мне не нужны суждения по поводу того, много я заплатил или мало. Я заплатил столько, сколько считал нужным. Нашелся исполнитель. Он в дальнейшем повёл себя непорядочно. Я хочу, чтобы потенциальные заказчики этого исполнителя знали о его непорядочности в отношении меня. Всё ведь очень просто, не так ли?
 
arraga:
Еще раз - мне не нужны суждения по поводу того, много я заплатил или мало. Я заплатил столько, сколько считал нужным. Нашелся исполнитель. Он в дальнейшем повёл себя непорядочно. Я хочу, чтобы потенциальные заказчики этого исполнителя знали о его непорядочности в отношении меня. Всё ведь очень просто, не так ли?

Извините за вопрос, но где вы заказывали ?

 
Vladimir Gribachev:

а у заказчиков и покупателей такое часто

просто пишут "не работает"

а что не работает, как он тестирует... это все большая тайна

просто "не работает"

а ты сиди гадай что именно у него там не работает.

Вот, очень грамотный коммент. у меня, как заказчика в данном случае не было такого - "не работает". Напротив, исполнитель работы прекрасно знал об этой небольшой проблеме. Более того, у него, по его словам, всё работает с тем же кодом. Но вот только он на контакт не хочет выходить. Вернее, не хотел - см первый пост.
 
arraga:
Вот, очень грамотный коммент. у меня, как заказчика в данном случае не было такого - "не работает". Напротив, исполнитель работы прекрасно знал об этой небольшой проблеме. Более того, у него, по его словам, всё работает с тем же кодом. Но вот только он на контакт не хочет выходить. Вернее, не хотел - см первый пост.

Ара, будь другом, не разводи полемику на пустом месте!

Ты небыл закасчиком на этом сайте

Ты искал дешевле в поисковиках Goolge и Yandex

Там тебя кинули, а идешь к первоисточнику

Заказывай во фриланс в первоисточнике MQL5 и не будет таких проблем

https://www.mql5.com/ru/job

Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
  • www.mql5.com
Ищу женщину программиста (возраст значения не имеет) для участия в совместном проекте, связанным с биржевой торговлей, имеющая высокие навыки программирования торговых инструментов с помощью языков MT5, MT4 (советников, индикаторов...), желательно проживающяя в г. Кишинев.  Контакты: тел.: +37362199990, Валера. Звонить c 8-17 часов...
 
arraga:
Он в дальнейшем повёл себя непорядочно. Я хочу, чтобы потенциальные заказчики этого исполнителя знали о его непорядочности в отношении меня. Всё ведь очень просто, не так ли?

1. Так ведь можно было после выполнения работы оставить рейтинг и даже подать претензию?

2. Почему бы не поступить конструктивно без всяких местей непонятных которые кстати портят карму - взять код советника и заказать отдельно доделку для остальных милиона бирж по всему миру?

 
Считаю, что мне не ответили по существу вопроса. Еще раз (и еще тыщу раз повторю) - я заказал работу, оплатил. Работа была сделана не до конца, т.е. некачественно. На странице заказа я не нашел где отзыв оставить. Как быть? Забыть?
Причина обращения: