Удаётся-ли Вам опубликовать свой продукт без ошибок с первого раза? - страница 5

 
Vladislav Andruschenko:

п‌ри чем тут циклы?

я вообще не парюсь по поводу правильного написания НЕ  и НИ - но если Вас это задевает .
Дело не в задевает или нет, дело в правильном понимании мысли. Самый распространённый пример правильности понимания, поставить запятую в предложении "Казнить нельзя помиловать".
 
Alexey Viktorov:
Дело не в задевает или нет, дело в правильном понимании мысли. Самый распространённый пример правильности понимания, поставить запятую в предложении "Казнить нельзя помиловать".


:-)  

 ‌я могу писать так, но Вы все ранво будете думать, что все хорошо. Как это относистя к теме? Или здесь уроки русского язкыа?

например, на АЛИ я иногда пишу именно так, чтобы другие "русские" понимали смылс моего поста, но перевочдиком китацйы не могли перевести .  
 
Vladislav Andruschenko:


нет. не могу вспомнить какой эксперт у меня выходил за пределы времени! чтобы показать разницу почему он не проходил автовалидацию. 

н‌о выход за пределы и циклы там не при чем. 


Вот я об этом и говорю. Изменение всего одной буквы, будет менять весь смысл или логику программы.  Видимо вы не работали с тестировщиками.

П‌ри валидации может быть выбирается такой режим проверки, который вы при тестировании пропускаете.

Обходить валидацию таким способом который сделали вы, нельзя.  В реале такая программа может зациклиться.

 
Petros Shatakhtsyan:


Вот я об этом и говорю. Изменение всего одной буквы, будет менять весь смысл или логику программы.  Видимо вы не работали с тестировщиками.

П‌ри валидации может быть выбирается такой режим проверки, который вы при тестировании пропускаете.

Обходить валидацию таким способом который сделали вы, нельзя.  В реале такая программа может зациклиться.


При чем тут циклы? 
Эксперт просто может долго считать. Из за этого будет превышен лимит. 
 
Vladislav Andruschenko:

При чем тут циклы? 
Эксперт просто может долго считать. Из за этого будет превышен лимит. 

Если он так долго считает, а когда он торгует ? 
 
Petros Shatakhtsyan:

Если он так долго считает, а когда он торгует ? 
Ага... А когда начнёт торговать начнёте просить прибыль... :-)
 

Все вы тут умненькие и на язык остры пока валидация ваши продукты хавает.

Я‌ посмотрю как вы запоете когда валидатор на ровном месте будет выдавать полную хрень.

И‌ я как бы понимаю что валидатор не предназначен для охвата 100% продуктов, всегда будут продукты за рамками, но здесь убивает отношение суппорта. Им накласть просто.

Я‌ когда первый раз словил зависон на индикаторе, написал комментарий в продукте. Отписка просто гениальна:

Попробуйте сделать так, чтобы индикатор хотя бы не зависал в тестере.‌

Так вот он не зависал. И вполне себе годно работал. Следующий ответ был через 2(!) недели когда индикатор был уже на проверке.
 
Комбинатор:

Все вы тут умненькие и на язык остры пока валидация ваши продукты хавает.

Я‌ посмотрю как вы запоете когда валидатор на ровном месте будет выдавать полную хрень.

И‌ я как бы понимаю что валидатор не предназначен для охвата 100% продуктов, всегда будут продукты за рамками, но здесь убивает отношение суппорта. Им накласть просто.

Я‌ когда первый раз словил зависон на индикаторе, написал комментарий в продукте. Отписка просто гениальна:

Так вот он не зависал. И вполне себе годно работал. Следующий ответ был через 2(!) недели когда индикатор был уже на проверке.

Недавно вышел мой новый робот, а валидацию + проверку прошел больше месяца.  Мне тоже много чего не нравится, но Правила есть Правила.  И они не так страшны. 
 

Вот я ради интереса пропустил тест один из  роботов от Деда Мороза, из Маркета, на МТ5, . 

Н‌ачало теста с 01.01. 2016г, одиночный тест в режиме по умолчанию.  МТ5 от Робо, тип счета Pro Standard, на реальных тиках.

За 50 минут проходил только 1 месяц. Я конечно прекратил тест, и не ясно сколько времени надо, чтобы провести тест за 1 год. Не считая, что время может расти не линейно.

 
Petros Shatakhtsyan:

Вот я ради интереса пропустил тест один из  роботов от Деда Мороза, из Маркета, на МТ5, . 

Н‌ачало теста с 01.01. 2016г, одиночный тест в режиме по умолчанию.  МТ5 от Робо, тип счета Pro Standard, на реальных тиках.

За 50 минут проходил только 1 месяц. Я конечно прекратил тест, и не ясно сколько времени надо, чтобы провести тест за 1 год. Не считая, что время может расти не линейно.


Вы в ОнТике расчеты проводите?

ч‌ето много

о‌тдельными функциями все делайте, а в ОнТике только ссылки

Причина обращения: