Общее обсуждение - страница 214

Хочу выразить свою человеческую благодарность BNKOHT Это единственный на СЛ кто реально помог и предоставил бескорыстно доступ ИНВЕСТОР к MT5  
Документация показывает, что ChartScreenShot () сохраняет только каталог \ MQL5 \ Files \, а не \ MetaQuotes \ Terminal \ Common \ Files \. Было бы полезно также использовать атрибут FILE_COMMON, который доступен для функций файла. Дополнительная информация: https://www.mql5...
Друзья, у кого есть опыт решения подобных головоломок? Автовалидатор выдаёт такой отчет. Ссылка  tester takes too long time ведёт на список кодов ошибок, состоящий примерно из 150 пунктов. Как выяснить суть ошибки, если конкретный код её нам почему-то авторы отчета решили не показывать? Рекомендации...
[Удален]
Есть программа управления ПК и его приложений с помощью жестов мыши StrokesPlus. Но mt5 она не поддерживает, и я написал об этом разрабу. Он говорит: What's the name of the application? It all depends on what external methods of interacting with the program that it allows. Like can these functions...
Доброго времени суток. Может кто нибудь находил индикатор для MT5 на сайте mql5.com в бесплатных версиях, который отрисовывает поддержку или сопротивления по high и low внутри торговой сессии? Объясню в картинке получше. 2 день ищу и ничего подобного не видел.
[Удален]
У некоторых брокеров валюта для центовиков стоит USC, а у некоторых так и есть USD, как то можно в советнике определить центовик или нет? поиск по форуму не помог, одни вопросы по этой теме
Здравствуйте Уважаемая администрация и пользователи.  Ранее было сказано о том, что Вы хотите внедрить в сайт сервис Finteza  И было слово о партнерской программе (или у меня все спуталось?) Сейчас я увидел, что Вы запустили рекламу этого сервиса. Я зарегистрировался и установил на свой сайт. Вопрос...
100$ Что бы отвалились разгонятели одного доллара, 300$ Что бы все кто уже столько заработал имели возможность стать сигнальщиком, 500$ Золотая середина и глазу приятно, 1000$ Что бы мало не казалось, Оставить все как есть.
  Маркет  (37   1 2 3 4)
Народ, есть несколько вопросов. С ходу не нашел ответы, поддержка отправила на форум. Продаю советник. Не понятно: 1. Не могу в обсуждении к советнику добавить ссылку на мониторинг реального счета. Удаляется. Весь текст остается, а ссылка удаляется. Все другие ссылки, кроме мониторинга, сохраняются...
пополнил счет 1 раз на 100$, а написано что пополнял уже на 1500$ и прирост к депозиту уже 320%, а написано что 120% и прибыль минусовая почему-то. В чем проблема и как сделать чтоб была показана нормальная статистика
Если внимательно посмотреть платную продукцию Mаркета, то можно найти огромное множество сомнительных продуктов с очень высокими рейтингами. Где в отзывах счастливые обладатели уникального продукта источают елей о высочайшем его качестве и не слыханной прибыльности. Что это? От куда? Как?:) Кто ни...
Заметил такую вещь, если один и тот же инструмент торгует несколько роботов (например фьючерс Сбербанка), то в окне графика отображаются все сделки всех роботов. Как разобраться во всем этом, то есть понять, какую сделку совершил отдельный робот?
Использую стандартный советник на пересечении скользящих средних, из библиотеки,  название: Сrossover2EMA Он установлен на VPS-сервере. При реальной торговле пропускает часть сделок, при тестировании все нормально. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? Заранее благодарю за ответ!
Добрый день! Подскажите пожалйста, может кто знает и сталкивался ранее Как сделать так, например: 2 окна одного графика, например EURUSD, но разные таймфреймы один вверху другой внизу Как сделать так, что бы при нанесении трендовой линии или зоны сопротивления/поддержки, объект отрисовывался на...
Как добыть экспортируемые функции из индикатора, который подключен в качестве ресурса? Добыть так, чтобы это работало в реале и в тестере. В эксперте на демо и реале работает такая конструкция:...
в 1880 билде ошибка была устранена, но после обновления на 1881 опять вернулась( https://www.mql5.com/ru/forum/217489
Скажите, почему не открывает сделки по определённым инструментам с суффиксами, если по другим парам с таким же суффиксом - открывает? http://grabilla.com/08b14-d1e6ef1b-ac1d-4ba9-b40e-f7ed2e54e6c2.html    http://grabilla.com/08b14-d4f63b32-37cb-4e58-a339-14bddc6617cc.html
Сейчас неспокойное время, в которое многое решают разные не особо предвиденные новости, по крайней мере для меня, мелкого "ловца". И собственно вопрос. Я не нашел, где бы можно было в терминале настроить получение таких новостей, отдельно от общего потока ничего не значащих. Или не в терминале, чем...
Нужна программа которая сравнит два стейтмента и выдаст корректную инфу по эквити просадке. Может онлайн сервисы есть какие нибудь?
Вот посмотрите на изображение. Соединение теряется после запуска: Я связал файл библиотеки и код с вопросом. Пожалуйста, взгляните на это.
Добрый день,подскажите как стать сделать так чтобы на тебя могли подписаться люди?Зарегистрировался как продавец,документы отправил.А пишет в итоге что подписка не разрешена?Как этот вопрос урегулировать ?Заранее спасибо.
При попытке добавить сигнал от счета у брокера Fort Financial Service, т.е. сервет FortFS-Real, постоянно возникает ошибка: Некорректный сервер брокера. Почитал по форуму - проблема у некоторых возникает давно, и до сих по не исправлена и ответов не было. Возможно этому не уделили достаточно...
Приветствую) Предлагаю добавить в каждую заявку во Фрилансе общие комментарии. Чтоб все, кто подал заявку или вообще все могли комментировать данную завку) Заказчики, да и исполнители бывают разные) А бывают висяки. Заявка висит неделями. Никто не отвечает, заявка не убирается. Будут писать в общие...
Добрый день! Как сделать чтобы советник отправлял сигнал  на Viber или WhatsApp?  Может есть у кого  код или опыт?  Заранее спасибо.
Здравствуйте. Исходные данные: 1. Intel Core i7 6700, матерь MSI H110M Pro-D, видеокарта MSI Geforce GTX 1060 3gb, Память 16 GB, SSD диск 240 GB, Windows 10 pro x64. Нагрузочный тест системы и оборудования пройден на отлично. Установлены все последние обновления, начиная от чипсета, всех биосов до...
Как сохранить свои шаблоны в облаке? если возможно, спасибо за ответ, если нет программисты, добавьте, пожалуйста.
В истории сделок MT5 счета, отсутствуют SL и TP. Можно ли это как то исправить или это такая данность?Подскажите пожалуйста знающие люди!
Может кто знает или даст подгрузить? Можно в личку