Клуб трейдеров в Москве...

 

Всем привет, добрался в Москву уже как две недели. Вапрос... Есть ли клуб трейдеров или что-то типа кафэтерии где собираются трейдеры и можно обсудить всё касательно Трейдинга...

Спасибо за ответ

 
Yevheniy Kopanitskyy:

Всем привет, добрался в Москву уже как две недели. Вапрос... Есть ли клуб трейдеров или что-то типа кафэтерии где собираются трейдеры и можно обсудить всё касательно Трейдинга...

Спасибо за ответ

Да, пельменная есть на тверской, часто там вижу группы трейдеров. Правда быки никогда не садятся с медведями
 
Не слыхал о таком, если найдете то отпишитесь интересно узнать быть может реально есть что нибудь подобное) 
У нас в уневере одно время сообщество похожей тематики существовало только.
 
Yevheniy Kopanitskyy:

Всем привет, добрался в Москву уже как две недели. Вапрос... Есть ли клуб трейдеров или что-то типа кафэтерии где собираются трейдеры и можно обсудить всё касательно Трейдинга...

Спасибо за ответ

Заходите в недорогое (читай - дешевое) злачное место с 1000 рублей. Найдете собеседников на любую тему.

 
Yevheniy Kopanitskyy:

Всем привет, добрался в Москву уже как две недели. Вапрос... Есть ли клуб трейдеров или что-то типа кафэтерии где собираются трейдеры и можно обсудить всё касательно Трейдинга...

Спасибо за ответ

если сборище и организуется то обычно это делает какой-нибудь брокер для своих клиентов + будущих клиентов, бесплатные семинары, лекции и всё в таком духе лишь бы вы оставили свои деньги именно у этого брокера
 
Ближайший зоопарк. Быки, медведи, овцы и свиньи.
 
Yevheniy Kopanitskyy:

Всем привет, добрался в Москву уже как две недели. Вапрос... Есть ли клуб трейдеров или что-то типа кафэтерии где собираются трейдеры и можно обсудить всё касательно Трейдинга...

Спасибо за ответ

Привет!

Лучше не связывайся...))

А-то встретишь какого нибудь Остапа Бендера.

 
Биржа труда, клуб называется. xD 
 

клуб по интересам. 

Не думаю, что трейдеры, это те люди, у которых есть свободное время на такое общение и обсуждение серьезных тем. 

 
Vladislav Andruschenko:

клуб по интересам. 

Не думаю, что трейдеры, это те люди, у которых есть свободное время на такое общение и обсуждение серьезных тем. 

Те, что торгуют советниками)

 
Yevheniy Kopanitskyy:

Всем привет, добрался в Москву уже как две недели. Вапрос... Есть ли клуб трейдеров или что-то типа кафэтерии где собираются трейдеры и можно обсудить всё касательно Трейдинга...

Спасибо за ответ

Тут очень "непросто" относятся к подобным предложениям (и я - тоже).

Так как, например, встретите вы кодера, познакомитесь ... попросите его закодировать бесплатно что-то ... Друг закодирует бесплатно? Конечно.

Или встретите другого трейдера, обменяетесь системами торговли ... контактами ... вы торгуете хорошо, а он - не очень, и он попросит вас дать все, что у вас есть (советник, настройки, и т.д.). Другу не дадите? Дадите.

-------------

Хотя, если приводить примеры, то есть у меня один друг из Калининграда, он в форекс не торгует (он фермер), и они собираются в Москве в свой клуб (снимают на несколько часов актовый зал какого-то НИИ), и обсуждают Канта, философию, и так далее. Он - председатель клуба (он его и организовал).

Есть среди них и чиновники, есть мелкий бизнес, есть просто работяги, делающие ремонт, и т.д.
А он - средний фермер.

И есть там у них закрытая группа на фейсбуке.

Но я ни разу (даже намеком) не слышал, чтобы кто-то что-то у кого-то просил кому-то что-то сделать бесплатно или за деньги ("если кто-то кое-где у нас порой ..").
Ни разу за все много лет существования этого клуба.

То есть, наверное, может существовать и клуб трейдеров и кодеров (без брокеров), которые никогда и ни за что ничего друг у друга (пользуясь знакомством в клубе) не попросят ни за деньги, ни бесплатно. Наверное, может быть такой клуб ... но такой клуб, я думаю, будет скорее исключение, чем правило.

Причина обращения: