Общее обсуждение - страница 215

Билд 1966, 64 бита.  Компилятор не учитывает константность возвращаемого значения в операторах. struct A{  char _a;    A()         {  }  A(const A&) {  }    const A operator=(const A&) { return this; }    const A f() { return this; }};void OnInit(){  A a;  (a=a)=a; // Нет ошибки компиляции!    a...
Новая версия платформы MetaTrader 5 build 1640: создание и тестирование собственных финансовых инструментов 21 июля 2017 года будет опубликовано обновление платформы MetaTrader 5. Обновление содержит следующие изменения: Terminal: Добавлена возможность создавать собственные...
Я прикрепил код с вопросом. Я пытаюсь сместить индикатор WPR. Вывод, который я получил, выглядит примерно так: Вы видите круг, который показывает смещенное значение. Но у него такой же цвет. Я не знаю, как я могу изменить цвет смещенных значений. Дайте мне знать, что я могу сделать.
Всех приветствую. Изучаю возможности Shared Projects. Создал проект , вроде все работает. Теперь вопрос - как его удалить ? Вроде все файлы из проекта удалил, а синяя папка с название проекта - все равно недоступна для удаления. Что необходимо сделать для полного закрытия и удаления Shared Project'а
да запросто, нет нужна особая склонность, да только при большом желании, нет даже при большом желании, нужны предварительные знания
Что то особо неохота и за мелочи, чтобы кто то видел мои данные? Нет ничего плохого чтобы администрация видела данные но все кому не лень это же чересчур. Или я ошибаюсь?
Сигнал с низким риском (максимальное снижение на 15%) и низкая прибыль (10% в месяц), Сигнал с высоким риском (максимальное снижение на 75%) и высокая прибыль (100% в месяц)
вот такая вот ерунда при компиляции мт5 процес длится более 2 часов незнаю когда закончит. В мт4 этоже компилирует за 1 секунду. Перезапуска 3 раза
Суть вопроса:Если заходишь на любой сигнал и у него будет написано что " возможны высокие риски и т.д и что счет центовый" это значит что счет центовый? Или у человека если прирост средненький и давно сигнал работает, то даже если центовый будет счет, об этом будет предупреждение или нет?
Можно скачать файл с торговой историей с сигнала и написать скрипт для работы с ним. Как программно определить, что на счете используется мартингейл? Чтобы не просматривать торговую историю глазами. Какие у кого будут идеи
Например, нарисовать стрелку бай или еще что посложней внутри объекта типа "график"? Это реально?!
Здравствуйте! Помогите неопытному начинающему трейдеру ! Есть советник но в нем нет стоп лосса! Кто может добавить стоп лос в советник (и если можно бесплатно! )
Если у индикатора один символ, то индикатор запускается. Если больше одного, то в журнале появляется эта запись: EURUSD symbol to be synchronized и все замирает. В тестере стратегий экран "Ожидание обновления". Пробовал эту функцию SymbolSelect(EURUSD, true), но с ней или без нее разницы нет. Для...
В частности интересует функция Comment. Если прогонять в тесторе то код не работает: void OnTick()  {int Rand = MathRand();if (Rand >= 0 || Rand <= 500) { Comment (12); }if (Rand >= 501 || Rand <= 1000) { Comment (33); }if (Rand >= 1001 || Rand <= 1500) { Comment (78); }if (Rand >= 1501 || Rand <=...
на такой вопрос I installed your Expert in BackTester by depositing € uro 1000, it runs until the end, but does not produce any profit, and only makes losses, why? Thanks x a detailed answer. Oscar
Добрый день подскажите на сколько реально сделать 20 лотов на 100$ при клече 1 к500 и типе счета маркет? Может есть какие нибудь советники или наработки. Поделитесь плиз. Сливать 100 долларов не охото, а руками только слив и получится(
Собственно многие программы обладают такой возможностью, как отправка параметров и получение необходимой информации без дополнительных "прослоек" языков программирования и т.п. Если речь идет о только получении данных, то есть это тот случай когда мне непосредственно график не нужен, чертить на нем
Всем привет. Есть у меня сигнал, начальный депо 300, сейчас $1800. На альпари-мониторинге покказывает  профит 385%. Тут было чуть больше (тут верно было, на альпари четь занижено из-за ввода-вывода инвесторских денег). Сегодня посмотреть, статистика исчезла и нарисовано 10%. Но реально ведь не 10%....
Сегодня как обычно включил тестор стратегий и просто прогоняю цикл for (int x =0; x<= 36537; x+57){Print (x);} Терминал начал мне качать, история последние три дн. Выкладываю скрин. Пока писал уже скачал гигабайт, не знаю сколько это продлится. На днях все было нормально.... ничего в настройках не...
насколько предсказуем рынок в январе и когда как правило возвращаются крупные игроки на рынок )?
  С новым 2019 годом!🎅  (54   1 2 3 4 5 6)
Все жители этого форума живут в разных часовых поясах и потому можно с каждым встречать новый год целые сутки каждый час. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех форумчан с наступающим (или наступившим) новым 2019 годом. Всем трейдерам пожелать в будущем году меньше убыточных сделок, больше
всё понятно с брокерами дилерами непонятно только что делать трейдерам? частный инвестор трейдер какую ответственность несёт? если будет торговать у офшорного брокера- дилера какие риски ? что преобретает трейдер если будет торговать у российсково форекс дилера? какие гарантии даёт лицензия? что...
Тенденция к повышению имиджа форекса, Тенденция к снижению имиджа, Текущая тенденция не изменится, Мое мнение по этому опросу
Уважаемые продавцы MQL5 Маркета, У вас появилась еще одна возможность привлечь внимание к своим продуктам в MQL5 Маркете и увеличить прибыль. Для этого мы подготовили виджеты по аналогии с виджетами на Торговые Сигналы. Воспользуйтесь ими для установки виджета в соцсетях, сторонних форумах и на...
Центробанк принял решение аннулировать лицензии крупнейших форекс-дилеров, в числе которых ООО «Форекс клуб», ООО «Фикс Трейд», ООО «Трастфорекс», ООО «Альпари Форекс» и ООО «Телетрейд групп». Соответствующее сообщение размещено на сайте ЦБ. Поводом для отзыва лицензий стали «неоднократные в течение
Мне нужно сделать Post запрос "https://sslecal2.forexprostools.com/ajax.php". Ниже мой код: string MakePostRequest(string _url){  string _url = "https://sslecal2.forexprostools.com/ajax.php";  string _headers = "X-Requested-With: XMLHttpRequest\r\nContent-Type: application/x-www-form-...
[Удален]
День добрый. Я думаю, есть на форуме математики. Вопрос-просьба к вам, уважаемые. Нужно найти зависимость/закономерность между переменными. Либо между всеми, либо между некоторыми (парочка обязательных). Кто-нибудь поможет? блок 1           сила 9Br      =       70Pr      =       -1732PrA...
Всем привет, Я фрилансер Уже более месяца. Я не могу подать заявку на новые проекты в разделе фрилансеров. Ранее мне удалось заполнить бюджет проекта и дату окончания срока. Но сейчас я не вижу этих опций, когда подаю заявку на новый проект. Любая помощь будет принята с благодарностью. Искренне Ваш
  ArrayMaximum  (2)
Решил переделать эксперт MQL5 -> MQL4 . Работает но как-то странно. Оказывается  MQL5  int  ArrayMaximum(    const void&   array[],             // массив для поиска    int           start=0,             // с какого индекса начинаем поиск...