Я не знаю.

 

Я не знаю где спросить ,а вот допустим на программу квик можно написать робота?...есть ли проблемы в написании ?...намного ли это сложнее.

Или сейчас это одинаково что писать на мт5 что на квик?

 
Botonas:

Я не знаю где спросить ,а вот допустим на программу квик можно написать робота?...есть ли проблемы в написании ?...намного ли это сложнее.

Или сейчас это одинаково что писать на мт5 что на квик?

Писать одинаково. Тестировать на истории проще в МТ.
 
Ну то есть проблем особо нет да ?
 
Botonas:
Ну то есть проблем особо нет да ?
Особо нет. Что-то изучать в любом случае придется.
Зы Точнее, проблемы примерно равноценные.
 
То есть и стоить работы должны быть примерно одинаково
 
Botonas:
То есть и стоить работы должны быть примерно одинаково
Скорее, да. Вы заказчик?
Под МТ есть инфраструктура для заказа ПО.
Под Квик - не в курсе.
 
Да тут такой воврос либо торовать на квик и заказывать под него роботы либо на мт5 и делать под него роботы.Но по услоувиям я так и не понял что лучше .мт5 или квик
 
Botonas:
.Но по услоувиям я так и не понял что лучше .мт5 или квик
На этот вопрос нет однозначного отчета. Один любит ананас, а другой свиной хрящик.
 
Botonas:
Да тут такой воврос либо торовать на квик и заказывать под него роботы либо на мт5 и делать под него роботы.Но по услоувиям я так и не понял что лучше .мт5 или квик

Если брокер открытие или БКС - то метак 100% с квиком кучу времени потеряете. Он для алготрейдинга не приспособлен особо. К нему прикрутили язык Lua который MQL5 не годится в сородичи, к тому же нет возможности нормального теста и оптимизации (точнее из коробки вообще нет таких возможностей.) 

Однако есть один проект Open Source на С# написанный, там к квику коннектор есть и есть тестер и оптимизатор. что бы не сочли за рекламу то можете в личку написать если интересно, а касательно простого сравнения MT5 против квик как он есть - ответ очевиден, метак.

 
ну как я понял мт5 по сути лучше
 
Как же страшно на это всё смотреть ,все ищут каких то сигналов,индикаторов ,всё в графике товарищи милые вы мои...