Я не знаю. - страница 2

 
Botonas:
ну как я понял мт5 по сути лучше
Нет, не круче.)) Народ здесь, по большей части, кроме МТ ничего не видел, и не знает.)
У каждого из терминалов свои особенности, свои преимущества, и свои недостатки.
Да, тестирования в Квик нет. Инфрастуктуры заказа ТС тоже нет.
Но, прежде чем выбирать, нужно выбрать - что конкретно вам нужно. Ошибки всегда недешево стоят. По себе знаю.)
 
Anton Antonenko:
Как же страшно на это всё смотреть ,все ищут каких то сигналов,индикаторов ,всё в графике товарищи милые вы мои...
Вопрос обработки данных. Отсюда индикаторы и пр.
А так, да, все в графике.
 
Yuriy Asaulenko:
Нет, не круче.)) Народ здесь, по большей части, кроме МТ ничего не видел, и не знает.)
У каждого из терминалов свои особенности, свои преимущества, и свои недостатки.
Да, тестирования в Квик нет. Инфрастуктуры заказа ТС тоже нет.
Но, прежде чем выбирать, нужно выбрать - что конкретно вам нужно. Ошибки всегда недешево стоят. По себе знаю.)

Проще отдать средства в управления знающих,а трейдер с опытом на любом терминале найдёт отличную точку входа...Моё мнение ,смотрю на всё под другим углом...

 
Anton Antonenko:

Проще отдать средства в управления знающих,а трейдер с опытом на любом терминале найдёт отличную точку входа...Моё мнение ,смотрю на всё под другим углом...

Шоб дядя управлял моим капиталом лучше меня - такого не бывает.
Не, бывает, если депо 100-200$. )) А дядя лимоны обещает.
Если нормальные деньги, то автомат не нужен. Нужны портфельные инвестиции.
 
Но ведь через мос биржу торгуют и на мт5.НО рекомендуют почему то ,КВИК...............Есть одна мысль,скорее всего что мт5 проще и понятней для людей ,а в квике столько разных функций что запутаться можно.И вот что мне делать в этом квике ?А мт5 я знаю,он интуитивно понятен.Может вопрос в котировках которые приходят!
 
Botonas:
Но ведь через мос биржу торгуют и на мт5.НО рекомендуют почему то ,КВИК...............Есть одна мысль,скорее всего что мт5 проще и понятней для людей ,а в квике столько разных функций что запутаться можно.И вот что мне делать в этом квике ?А мт5 я знаю,он интуитивно понятен.Может вопрос в котировках которые приходят!
Ну, сравните. Квик есть у всех, а МТ, почему-то у 4-5 брокеров. Почему?
У Квик, тем не менее, масса недостатков. У МТ тоже.
Раэберитесь сами, что вам конкретно нужно.
 

Под Quik можно написать все.

Но это сложнее, чем под MT. Программистов тоже меньше. Цена, соответственно будет несколько выше. Здесь на фрилансе под квик тоже заказы выполняются.

Тестера в квике нет. Можно прикрутить свой. Но это еще добавит сложностей.

Тем не менее, у Quik есть свои преимущества - больше доступных инструментов, большая поддержка брокеров.

Так что, вопрос неоднозначный.

 
Yuriy Asaulenko:
Шоб дядя управлял моим капиталом лучше меня - такого не бывает.
Не, бывает, если депо 100-200$. )) А дядя лимоны обещает.
Если нормальные деньги, то автомат не нужен. Нужны портфельные инвестиции.

Нужны мозги...))

 
Anton Antonenko:

Нужны мозги...))

Шоб со 100$ Работать !) а не с 5000$ просадки просиживать,так что начальный депозит дяди не важен а возможно даже является показателям соотношения прибыль-риски )

 
Anton Antonenko:

Шоб со 100$ Работать !) а не с 5000$ просадки просиживать,так что начальный депозит дяди не важен а возможно даже является показателям соотношения прибыль-риски )

Да, да, со 100 баксами риски несоизмеримо выше, а мозгов нужно гораздо больше. 
Но где ваши мозги были раньше, если у вас всего 100 баксов ? ))
Причина обращения: