Общее обсуждение - страница 211

[Удален]
Вот приходят мне на мыло "На сайте MQL5.community произошли следующие изменения:". Но там сбито всё в кучу. И по 4-ке, и по 5-ке.  Лично я хотел бы получать только то, что связано с МТ5. А то начинаешь смотреть тему/код, а потом выясняется что она/он относятся к четвёрке. Начинает раздражать. Хорошо...
Подскажите пожалуйста как сейчас по новым правилам завершить арбитраж, если заказчик пропал? Я по заданию все сделал, но заказчик пропал, далее я подал в арбитраж, и увидел что сейчас все наверное в автоматическом режиме, я выбрал вариант, что бы завершить работу в мою пользу и на этом все...
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему мой сигнал не публикуется вместе с остальными и даже не находится по прямой ссылке, как то: Sergey Leshchev, Merkio, s772008. Хотя мне и написали, что: Ваш Сигнал опубликован и публично доступен. Что мне нужно сделать, чтобы мой сигнал был виден публично?
День добрый. Имеется доработанный стандартный индикатор фракталов, в котором можно задавать значение  кол-ва свечек по обе стороны от фрактала. В исходнике индикатора явно прописано в любые значения, кроме high/low вставлять EMPTY_VALUE (что свою очередь соответствует DBL_MAX=1...
Здравствуйте. Может быть кто-то сталкивался уже с проблемой. Не могу установить MT5 на Windwos Server 2012 R2. Все обновления установил. Установка не запускается. Скриншот прилагаю.  
  вопрос  (5)
Здравствуйте. В чем может быть ошибка при размещении сигнала? Все строки заполнены верно. "...Не удалась авторизация. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета..."
Это может быть так просто, как это:    void Clear ( void ) {m_edit.Text ( "" ); }
  @MetaQuotes  (8)
Что случилось с разделителем периодов ? build 1959 Постепенно я теряю уверенность в МТ5 с таким количеством ошибок.
При выполнении CustomTicksAdd ошибка 53104. Не нашел пояснения. Что это
Здравствуйте. Появилась такая себе проблемка:  Всем известно, что в билдах 1090 и немого выше (не помню конкретно, когда это исправили) - появилась проблема с таймером. Cannot Set timer ...... Эту проблему потом исправили. Но брокеры продолжают (некоторые) использовать именно 1090 билд, в котором...
Всем привет. Есть 2 робота, которые будут торговать на одном и том же инструменте, но на разных графиках. Режим неттинговый. Вопрос собственно вот в чем. Как определить объем позиции для каждого робота? Например, первый робот купил 4 лота, второй - 1 лот. При неттинговом режиме это все схлопнулось в...
Вопрос к разработчикам, может есть смысл написать МТ5 к полноценной работе к криптобиржам? И пусть это стоит денег, но чтоб могла работать полноценна. Сегодня уже наверное нет тредера, кто бы не торговал на крипто бирже, а МТ4 или МТ5 все еще нет! Крипто биржам дополнительные платформы не нужны, у...
[Удален]
В тестере появляются ошибки, коды (4758 например). Как исправить?
всем привет) кто подскажет как рассчитывается рейтинг сигналов? а то не понимаю как он строится)
  Что им надо?  (14   1 2)
Уже месяц висит заявка на регистрацию в качестве Продавца. С обещанием быть обработанной  в течение 10 рабочих дней. Висит тихо, молча. На вопросы в разделе "Обсуждение" не реагирует. Какое деяние необходимо свершить, что бы кто нибудь снизошел до рассмотрения моей заявки? Чего от меня ждут? Что им...
Как привязать советника к компьютеру? Как, например, прочитать номер процессора или ещё какого-то "железа"? --- Пожалуйста, не надо оставлять комментарии по привязке, например, к номеру счёта итп. ... интересует привязка именно к "железу".
Почему мои торговые сигналы не отображаются в поиске. надежность зеленая, в качестве продавца одобрили, в профиле отображаются а в поиске нет
Ручная, робот
Набираю например SYMBOL_DIGITS и ожидаю увидеть релевантную страницу... но вместо этого...
Добрый день ув. программисты.  Подскажите есть ли возможность (может кто уже пробовал) сторонней программой отправлять Push уведомления?  Задача в принципе тривиальная, есть 10 MetaQuotes ID и им всем надо отправить уведомление без того чтобы запускать 10 терминалов, а грубо говоря из одного...
Есть ли форумы по привлечению инвестиций в торговлю к брокерам? европа, азия?
   Вопрос простой , почему по моему сигналу удалили статистику за два месяца, отчет по сигналу начался только с декабря ?  Почему вы игнорируйте  мой вопрос, тем более удаляете его ?
"Ваша заявка на регистрацию в качестве Продавца принята и будет обработана в течение 10 рабочих дней. Пожалуйста, дождитесь подтверждения регистрации. Мы свяжемся с Вами в случае возникновения вопросов по предоставленной информации." Прошло уже больше 10 дней... Пытался обсудить с модератором этот...
Приветствую. Дано: от p1 коррекция вниз на уровень 60%(p1-p0), например. При бескончном количестве измерений на случайном графике, вероятность продолжения/полного отката будует 40%/60%. Но у нас лишь 200 измерений. Как можно оценить максимальную погрешность при заданном количестве измерений на...
как-то привык что металлами торгуют на Амстердаме, может и не прав может и Франкфурт, но в ночи торговли нет. Реальных сделок нет ночью. Откуда тики ? или  я катастрофически отстал от жизни и теперь в подворотнях торгуют золотом ? 
как вы считаете каким должен быть сигнал на маркете чтобы были подписчики понятное дело что торговля должна быть прибыльной цена за сигнал ? сколько процентов должен приносить сигнал в месяц ? ну  и так далее
Это только у меня? Тестирую советник на торговых классах. Не мультисимвольный советник, режим "Все тики". Два года.  После запуска сжирает всю память и ноут виснет.
есть логика которую нашел, повторяется постоянно и дает достаточно хорошие сигналы на вход, но не получается правильно входить , из-за коротких стопов, риски увеличивать не хочется, скорее всего нужно из серии побарного анализа, если кому интересно пишите, могу показать наработки
Привет! Этот вопрос скорее всего модераторам: во фрилансе заказчик сомневается выбирать меня или нет, я ему утверждаю что у меня есть готовое решение его задания и вот, собственно, вопрос: если я дам заказчику ссылку на свой продукт в маркете или в кодобазе, это будет считаться нарушением? Даже...