Как вы продвигаете свой продукт в Маркете? - страница 4

 
Vitalii Ananev:

В таком случае вы ни как не сможете доказать, что контент принадлежит именно вам. Поисковики склоны больше доверять более старым и часто обновляемым доменам, их робот и индексирует намного чаще. Если на ваш сайт робот заходит раз в две недели, а на другой сайт раз в день, и если этот сайт стырит ваш контент, то в поисковой базе оригиналом будет числится именно ворованный текст. Я так думаю, что яндекс статьи опубликованные непосредственно в дзене вообще не вносит в свою поисковую базу.

Да, именно так мне и объяснили прожженые товарищи на дзене. Мой текст новый, а ворованный размещен на домене, который зареген с 2011 г. Поэтому ему больше доверия.

Но блин!!! Какие пионеры в переменке между уроками писали этот убогий дзен??? Я же в его примитивном редакторе тексты набивал, там же и отправлял на редакцию. Редакция длится 1-2 часа, неужели за это время нельзя внести в базу мой текст?

Нельзя. Потому что у проггеров крайне низкая ЗП и набирают школоту

Короче, уроды все в Яндексе, я давно перешел на Гугл

 
Vladimir Baskakov:
Женщин оставь в покое, достал уже всех своими байками

иди в свой гей-клуб 

 
Nikita Chernyshov:

Критерий "нормального"?

Хотя б в тестере чтобы + был, для вас
 
Nikita Chernyshov:

Критерий "нормального"?

Он коды Володи Карпутова плагиатит. Делает уникальные описания. И перезаливает их каждую неделю на маркет. Но так и не смог добиться чтобы их качали.

Вод и весь критерий нормальности.

 
Maxim Dmitrievsky:

ну там тоже подразделяется на спецов и планктон неопытный ) спецы нормально получают, тимлиды всякие

Так Максим, должна быть адекватная оплата и у рядовых. Пример - я пишу в саппорт с реальным вопросом, вместо ответа получаю скопипстенный текст с сайта. Вообще, есть впечатление, что отвечает очередной яндекс бот

 
Alexey Volchanskiy:

Да, именно так мне и объяснили прожженые товарищи на дзене. Мой текст новый, а ворованный размещен на домене, который зареген с 2011 г. Поэтому ему больше доверия.

Но блин!!! Какие пионеры в переменке между уроками писали этот убогий дзен??? Я же в его примитивном редакторе тексты набивал, там же и отправлял на редакцию. Редакция длится 1-2 часа, неужели за это время нельзя внести в базу мой текст?

Нельзя. Потому что у проггеров крайне низкая ЗП и набирают школоту

Короче, уроды все в Яндексе, я давно перешел на Гугл

Я думаю это просто объясняется. Дзен работает сам по себе, поисковый робот работает не зависимо от дзена. По моему мнению дзен придумали что бы консолидировать контент именно на яндексе. То есть потенциальный читатель будет читать текст не на сайте источнике, а на яндексе. Сейчас большинство создают сайты именно ради контекстной рекламы. Если читатель не переходит на сайт то и реклама не показывается на сайте, а на дзене. То есть рекламодатель платит за показы уже не владельцу сайта, а яндексу. Примеру этому может служить - "яндекс такси", "яндекс еда". В общем нормальное явление в бизнесе, компания завоевывает рынки. 

 
Alexey Volchanskiy:

Так Максим, должна быть адекватная оплата и у рядовых. Пример - я пишу в саппорт с реальным вопросом, вместо ответа получаю скопипстенный текст с сайта. Вообще, есть впечатление, что отвечает очередной яндекс бот

не будет адекватной поддержки, чисто коммерческий проект для самих себя же сделали

на тот же браузер их без слез смотреть нельзя, одна реклама

 
Alexey Volchanskiy:

Так Максим, должна быть адекватная оплата и у рядовых. Пример - я пишу в саппорт с реальным вопросом, вместо ответа получаю скопипстенный текст с сайта. Вообще, есть впечатление, что отвечает очередной яндекс бот

Не знаю от куда у вас столько негатива. Я много раз обращался по разным вопросам в тех. поддержку яндекса. На мой взгляд нормальная адекватная поддержка. Просто в первую очередь они соблюдают свои интересы и не могут переступить через внутренние правила и ограничения.  

 
Evgeny Belyaev:

Он коды Володи Карпутова плагиатит. Делает уникальные описания. И перезаливает их каждую неделю на маркет. Но так и не смог добиться чтобы их качали.

Вод и весь критерий нормальности.

Качают , не парься:)
 
Maxim Dmitrievsky:

не будет адекватной поддержки, чисто коммерческий проект для самих себя же сделали

на тот же браузер их без слез смотреть нельзя, одна реклама

нанотехнологии они такие, ты еще яндекс беспилотник посмотри.... слезы!

ЗЫ: на неделе читал в сети, мол зафиксирован первый случай когда водитель теслы заснул при беспилотном вождении в черте города... раньше был лозунг догнат и перегнат! но яндекс беспилотник...он со скоростью 10-15 км/ч гоняет  )))