Как вы продвигаете свой продукт в Маркете? - страница 2

 
Maxim Dmitrievsky:

точно, почитаю вечером под пиво ))

а почему под баном? контент вроде нормальный

Знаешь, говорят, у меня есть какие-то зачатки лит. качеств. Короче, мои истории начали копипастить на разных сайтах, в основном бабских. А потом убогий ИИ Дзен (он же на уровне инфузории) решил, что раз контент повторяется, значит я его стырил!

Причем, начал мочить своих, это же самое простое. Короче, я еще продолжу про убогий Дзен, писать там что-то интересное бессмысленно. Своруют и потом убогий дзен тебя самого назначит вором. 

Ну и то, что все руководство дзена голубки, тоже меня напрягает. Если ты голубок, твой канал будет в пиках показов. 

 
Alexey Volchanskiy:

Знаешь, говорят, у меня есть какие-то зачатки лит. качеств. Короче, мои истории начали копипастить на разных сайтах, в основном бабских. А потом убогий ИИ Дзен (он же на уровне инфузории) решил, что раз контент повторяется, значит я его стырил!

Причем, начал мочить своих, это же самое простое. Короче, я еще продолжу про убогий Дзен, писать там что-то интересное бессмысленно. Своруют и потом убогий дзен тебя самого назначит вором. 

Ну и то, что все руководство дзена голубки, тоже меня напрягает. Если ты голубок, твой канал будет в пиках показов. 

странно получается, у них ИИ совсем что-ли тупой, время индексаций копий сравнить не может

 
Maxim Dmitrievsky:

странно получается, у них ИИ совсем что-ли тупой, время индексаций копий сравнить не может

Да, я многократно писал в саппорт, ответ был от робота - устраните нарушения и сделайте три новых поста. Там уже нет людей похоже

А то, что дзен не может сравнить даты публикаций - там нет нормальных программистов. Я почитал форум бывших сотрудником дзена - один негатив. Зарплаты нулевые, на деньгах сидит руководство. Да их дзен понедельники посмотреть, как там геи кривляются.

Да, тема уже умирает, но пока еще можно попользоваться

 
Alexey Volchanskiy:

Знаешь, говорят, у меня есть какие-то зачатки лит. качеств. Короче, мои истории начали копипастить на разных сайтах, в основном бабских. А потом убогий ИИ Дзен (он же на уровне инфузории) решил, что раз контент повторяется, значит я его стырил!

Причем, начал мочить своих, это же самое простое. Короче, я еще продолжу про убогий Дзен, писать там что-то интересное бессмысленно. Своруют и потом убогий дзен тебя самого назначит вором. 

Ну и то, что все руководство дзена голубки, тоже меня напрягает. Если ты голубок, твой канал будет в пиках показов. 

В яндекс вебмастере есть функция, точное название сейчас не могу сказать, там можно "застолбить" свой контент. Публикуешь свою уникальную статью и сообщаешь об этом яндексу. В последствии если кто скопирует уже после того как яндекс ее проидексирует, то яндекс уже будет знать где оригинал первый раз был опубликован.

 
Vitalii Ananev:

В яндекс вебмастере есть функция, точное название сейчас не могу сказать, там можно "застолбить" свой контент. Публикуешь свою уникальную статью и сообщаешь об этом яндексу. В последствии если кто скопирует уже после того как яндекс ее проидексирует, то яндекс уже будет знать где оригинал первый раз был опубликован.

Очень интересно, в панели управления Дзен такого точно нет. Я обязательно пошарю по этому вопросу.

Но, в принципе, я тему про женщин сделал как тестовую и не собираюсь ее развивать.

Мне интересна тема по торговле на реальном счете. Есть намерение привлечь клиентов.

 
Alexey Volchanskiy:

Очень интересно, в панели управления Дзен такого точно нет. Я обязательно пошарю по этому вопросу.

Но, в принципе, я тему про женщин сделал как тестовую и не собираюсь ее развивать.

Мне интересна тема по торговле на реальном счете. Есть намерение привлечь клиентов.

Это надо смотреть в вебмастере. Только сначала зарегистрировать там свой сайт. Если сайт, на котором вы публикуете свои статьи, вам не принадлежит, то скорее всего вы не сможете его зарегистрировать в вебмастере.

Эта функция называется "Оригинальные тексты". https://yandex.ru/support/webmaster/authored-texts/faq.html
Вопросы и ответы - Вебмастер. Помощь
  • yandex.ru
Оригинал или оригинальный текст — это текст, величина которого составляет от 500 до 32000 знаков, этого текста нет в интернете, а вы желаете опубликовать его на своем сайте. Зачем заявлять о своей оригинальности? Мы постоянно индексируем новые страницы, новые тексты, но стараемся пользователям показывать именно оригиналы. Если на вашем сайте...
 
Maxim Dmitrievsky:

странно получается, у них ИИ совсем что-ли тупой, время индексаций копий сравнить не может

к сожалению преднамеренные баги, мелкий текущий ремонт и т.п. присущ новым технологиям, выглядит как недоработка, а реально бывает так и должно работать ;)

выше ТС подтвердил чем это закончилось и явно не в пользу автора

 
Vitalii Ananev:

Это надо смотреть в вебмастере. Только сначала зарегистрировать там свой сайт. Если сайт, на котором вы публикуете свои статьи, вам не принадлежит, то скорее всего вы не сможете его зарегистрировать в вебмастере.

Эта функция называется "Оригинальные тексты".  https://yandex.ru/support/webmaster/authored-texts/faq.html

На Дзене я статьи публикую не на своем сайте, а на их сервисе. Так что эта фишка на Дзене не проходит.

 
Igor Makanu:

к сожалению преднамеренные баги, мелкий текущий ремонт и т.п. присущ новым технологиям, выглядит как недоработка, а реально бывает так и должно работать ;)

выше ТС подтвердил чем это закончилось и явно не в пользу автора

Это закончилось тем, что я скоро удалю все статьи из канала и начну писать на другую тематику. Ну а геи из руководства дзена могут и дальше проводить слащавые вебинары.  

 
Igor Makanu:

к сожалению преднамеренные баги, мелкий текущий ремонт и т.п. присущ новым технологиям, выглядит как недоработка, а реально бывает так и должно работать ;)

выше ТС подтвердил чем это закончилось и явно не в пользу автора

да я знаю как они там работают, друг в крупной компании МО занимается

ЗП там дай бог каждому, но т.к. мало кто в этом шарит то и ответственности 0. Яркий тому пример недавние приколы у Сбера

да и дзен этот на руку чисто Яндексу, потому что там для продвижния своих блогов тоже надо башлять на первых порах, а без этого посещаемость будет нулевая

Причина обращения: