качество копирования сделок с торгового сигнала RRR

 

Здравствуйте.

Я являюсь поставщиком сигнала  RRR. Валюта счета, с которого этот сигнал транслируется, имеет обозначение MBT.

Если на торговых счетах у подписчиков другие валюты счетов (доллар, евро, юань и т.д.), в которых идет учет баланса, эквити, финансовых результатов по торговым и неторговым операциям, и среди валютных пар на их торговых счетах нет валютных пар с использованием MBT, то насколько корректно будет происходить копирование сделок с моего торгового счета на их торговые счета?

Не окажется ли так, что подписку они оплатят, а услуги в виде качественного и корректного копирования сделок  с моего торгового счета на их торговые счета не получат?

 
Молодца, скромно себя прорекламировали. По одному пункту планируете зарабатывать в одной сделке? Не вопрос, если это робот, но у Вас ручная торговля.
 

Уважаемая администрация сервиса, очень простой и совершенно технический вопрос, касающийся исключительно функционирования этого самого предлагаемого вами сервиса, был задан еще 20.06.19.

Сегодня уже 24.06.2019.

Ответа, несмотря на всю простоту, предельную четкость и конкретность вопроса, до сих пор нет.

Не соблаговолит уважаемая администрация все-таки ответить на заданный вопрос?

 

Вы первый:

Не используйте нечитаемые или краткие названия и не злоупотребляйте аббревиатурами и сокращениями.

Как перестанете игнорировать правила - возможно, и получите ответ в виде отсылки к FAQ.

 

Уважаемая администрация, спасибо за реакцию на мое обращение.

Я не совсем понял, что подразумевается под  "Не используйте нечитаемые или краткие названия и не злоупотребляйте аббревиатурами и сокращениями."

Если речь идет о названии сигнала, то оно вполне читаемое. Аббравиатурами и сокращениями я не злоупотребляю. Название сигнала воббще не явялется ни тем, ни другим. Это имя собственное в данном случае.

Кратким я его тоже не считаю. Символов в названии сигнала вполне достаточно для его обособления от названий других сигналов.

Кроме того, прежде чем дать название сигналу, я внимательно изучил принятую в сервисе практику присвоения названий сигналам.

И дал своему сигналу название с соответсвии с этой сложившейся практикой.

Например, прямо сейчас, в верхней части рейтинга сигналов сервисом размещены сигналы с такими названиями, как "EOSMT5", или " Ayy01", или "J772", или " SIEA", или "Gen 1" и так далее.

И сигналов с такими названиями огромное множество даже в верхней части рейтинга, не говоря уже про весь рейтинг в целом.


Теперь, что касается, собственно, моего вопроса.

Если бы мне удалось самостоятельно найти ответ на него в FAQ, то я, несомненно, не обращался бы к администрации сервиса с ним.

Если администрация сервиса все же соблаговлит дать конкретную ссылку в FAQ, где мой простой и чисто технический вопрос уже рассмотрен и на него дан ответ, то  я буду очень признателен за это администрации сервиса.  

Причина обращения: