Скальпинг - путь к благосостоянию Трейдера...?...!...? - страница 16

 
Uladzimir Izerski:

Вы может всю природу вселенной не знаете. Но все мечты сбываются. Вы наверно не мечтали в детстве? Результат на фейс.

Все мои мечты сбывались удивительным образом. Даже самые неимоверные. Мне просто непонятна физика такого явления. 

И чего вы достигли удивительным образом? Мечтая. Расскажите.
 
Roman Shiredchenko:
О!!! Красиво. Займусь чем-нибудь подобным.... пока ночных флетов не касался...

Достигается ценой большой загрузки депозита и огромной просадки. Ну понятно, что победителей не судят, если в общем итоге неплохая прибыль. Как говорят: кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Для любителей риска такой подход само то.)

 
Yuriy Asaulenko:
И чего вы достигли удивительным образом? Мечтая. Расскажите.

Мешками денег ВАС устроит??

 
khorosh:

Достигается ценой большой загрузки депозита и огромной просадки. 

Заодно мне расскажите, зачем нужен депозит, который используется на 2-3%, пусть даже 10%? )
 
Yuriy Asaulenko:
Заодно мне расскажите, зачем нужен депозит, который используется на 2-3%, пусть даже 10%? )

Ну если на 100% уверен в успехе, то никакой риск не помеха, флаг в руки и вперёд на всю котлету.)

 
khorosh:

Ну если на 100% уверен в успехе, то никакой риск не помеха, флаг в руки и вперёд на всю котлету.)

Не ответ. Не обоснование.
Что я с 10000 потеряю 100 баксов, что со 100 бсксов солью депозит - результат одинаковяй - в итоге, с одрой и той-же сделки потеряю  100 баксов. Так, в чем разница, на сколько загружен депозит? Ответ - ни в чем.
 
khorosh:

Ну если на 100% уверен в успехе, то никакой риск не помеха, флаг в руки и вперёд на всю котлету.)

Так есть стратегии на 100% уверенные, живут правда  короткую,но феерическую жизнь.

 
Uladzimir Izerski:

Так есть стратегии на 100% уверенные, живут правда  короткую,но феерическую жизнь.

Угу, короткую, если кроме этих 100 баксов в кармане пусто. Иначе, можно жить долго и счастливо, и сливать депозиты не задумываясь.
Делов то, вчера купил Феррари, сегодня разбил. Завтра новую купит. А вы тут о сливе последнего депозита рассуждаете.))
 
Yuriy Asaulenko:
Не ответ. Не обоснование.
Что я с 10000 потеряю 100 баксов, что со 100 бсксов солью депозит - результат одинаковяй - оба с одрой и той-же сделки потеряли по 100 баксов. Так, в чем разница, на сколько загружен депозит? Ответ - ни в чем.

Это дело вкуса. Я как то предпочитаю ту же прибыль получать не за счет 1 крупной сделки, а за счёт нескольких мелких. Итог по прибыли тот же, но меньшую просадку достигнуть легче.

 
khorosh:

Это дело вкуса. Я как то предпочитаю ту же прибыль получать не за счет 1 крупной сделки, а за счёт нескольких мелких. Итог по прибыли тот же, но меньшую просадку достигнуть легче.

Да, если деньги последние, можно согласится. Но только кретин вкладывает последние деньги в игры на рынке.
Я, полагаю, что депозит используется эффективно, если он используется полностью. Если не полностью, то эти деньги подлежат выводу с депозита, им там делать нечего.
Причина обращения: